Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Скончался криминальный авторитет из Алматинской области»

Дата: 24.08.15 в 18:00
Мобильная версия Шрифт

В ВКО в результате ДТП скончался Бакыт Каримов - криминальный авторитет из Алматинской области, известный как Баха Учаральский, передает корреспондент Today.kz

"Данное происшествие случилось в ночь с 21 на 22 августа, на республиканской трассе в 20 километрах от села Урджар. На этой трассе было опрокидывание легковой машины Лексус-570. В салоне находилось три человека. Водитель получил незначительные травмы, был осмотрен медиками и от госпитализации отказался, один из пассажиров в настоящее время лежит в больнице, второй скончался. По данному ДТП мы возбудили уголовное производство, предусмотренное статьей 345 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством), назначен ряд экспертиз", - рассказал пресс-секретарь начальника ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. 

По словам Торгаева, на данном участке дороги проводились ремонтные работы. Водитель не заметил в ночное время суток установленные дорожные знаки, и произошло опрокидывание авто.  

"Пассажир Бакыт Каримов получил множественные травмы и был доставлен в больницу села Урджар, где, не приходя в сознание, скончался. Зафиксированы тупая травма грудной клетки, переломы верхних и нижних конечностей, ребер", - рассказал Торгаев. 

По словам анонимного источника, Бакыт Каримов был широко известен в криминальных кругах как Баха Учаральский. Весть о его кончине быстро распространилась в родном для Каримова городе Ушарале. 

 

Просмотров: 749


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×