Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мальдивы. Солнечная сторона жизни»

Дата: 23.08.15 в 02:40
Мобильная версия Шрифт
Мы с воодушевлением сообщаем, что в этом году государство Мальдивы отмечает знаменательную годовщину – 50 лет независимости.



В ознаменовании этой даты программа Visit Maldives Year 2016 провела мероприятие-конкурс «Мальдивский идол». Это знаменитое шоу первоначально было проведено в США и сразу стало очень популярно. Правительство государства Мальдивы приняли решение организовать подобный конкурс на Мальдивах и получили эксклюзивные права на его проведение.



Организация мероприятия настолько грандиозна, что его по праву можно рассматривать как значительное национальное событие на Мальдивских островах.



К конкурсу проявили особое внимание высокопоставленные лица государства. Мероприятие имели честь посетить президент Мальдив, его высочество Абдула Ямин и первая леди государства, а так же вице президент Ахмед Адиб, члены парламента и представители различных министерств.



Туризм - это важная и неотъемлемая часть экономики островного государства Мальдивы.

Многие годы Мальдивы справедливо позиционируются как мировое туристическое направление, основной девиз которого «Мальдивы... Солнечная сторона жизни» - известная всему миру визитная карточка страны.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×