Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Суперкубок Испании. "Барселона" - "Атлетик". LIVE»

Дата: 18.08.15 в 02:03
Мобильная версия Шрифт

Лучшей команде Европы — испанской «Барселоне» — нужно отыгрывать у «Атлетика» из Бильбао четыре мяча, чтобы побеждать в Суперкубке Испании. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча, который может стать легендарным.

'1

Матч стартовал! Начинается «ремонтада»!!! Ну, или «Атлетико» продолжает движение к первому трофею с 80-х годов. Кому как нравится.

22:58

Команды появляются на поле.

22:56

В Испании возможную победу «Барсы» уже традиционно называют «ремонтадой», а все предматчевые расклады вы можете узнать из нашего превью.

22:50

Кратко опишем произошедшее в первой игре. Микель Сан-Хосе благодаря ошибке голкипера тер Штегена уже на 13-й минуте открыл счет великолепным дальним ударом, а во втором тайме Ариц Адурис оформил хет-трик. Антигероем встречи, помимо вратаря «Барсы», стал и защитник Дани Алвес, допустивший три результативные ошибки. Впрочем, и нападение сине-гранатовых сыграло не лучшим образом, создав лишь несколько по-настоящему опасных моментов за матч.

22:41

Известен состав «Барселоны» на матч. На этот раз ворота будет защищать не тер Штеген, а Браво, да и вообще состав выглядит куда внушительнее, чем в прошлой игре. Сразу шесть замен провел Луис Энрике по сравнению с предыдущей встречей.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Матье, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Педро.
Запасные: тер Штеген, Бартра, Вермален, С. Роберто, Рафинья, Мунир, Сандро.

22:35

«А это, Даша, мы еще посмотрим», — наверняка ответили бы игроки «Атлетика».

22:30

Приветствуем любителей хорошего футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию ответного матча Суперкубка Испании «Барселона» — «Атлетик» (Бильбао). Лучшая команда Европы на выезде пропустила четыре безответных мяча и теперь будет вынуждена как-то отыгрывать этот огромный гандикап. Получится ли у Месси и компании совершить подвиг — узнаем примерно через два часа.

Просмотров: 767


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×