Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петропавловске открыли танцевальную площадку»

Дата: 13.08.15 в 09:26
Мобильная версия Шрифт

Танцевальная площадка в стиле ретро появилась в парке культуры и отдыха Петропавловска накануне минувшего уикенда. Организаторы смогли воссоздать эпоху конца 80-х – начала 90-х годов прошлого века. В то время на этом же месте работала открытая веранда, на которой собирались любители танцев, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-секретаря главы региона.  

Творческие коллективы подготовили для горожан свои лучшие номера. Артисты надеются, что площадка вновь станет любимым местом встреч петропавловцев. Для тех, кто любит петь, здесь установили караоке.  

Народная артистка Республики Казахстан Людмила Ванюкова-Турпаян рада таким изменениям в городском парке и благодарит за заботу о старшем поколении руководство области. «Я жила возле парка, и мы всегда приходили на площадку. Танцевали, общались. Сейчас парк похорошел. Спасибо руководству области за заботу», – говорит Людмила Николаевна.  

Солист Северо-Казахстанской областной филармонии Николай Колокольчиков отмечает, что потребность в открытии площадки была, жители города ждали, что она появится. Теперь музыкальные вечера будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье.  

Стоит отметить, что площадка появилась по инициативе акима Северо-Казахстанской области Ерика Султанова.

 

Источник: http://mygorod.kz/?p=8432
Просмотров: 1281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×