Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видео дня. Лавров ругается в микрофон»

Дата: 12.08.15 в 18:05
Мобильная версия Шрифт

В конце дня «Полит.ру» публикует необычный видеоролик из интернета, который редакция обнаружила во время работы над новостями.

Комментарий Андрея Левкина

«На совместной пресс-конференции министров иностранных дел России и Саудовской Аравии, проходившей 11 августа, российский министр Сергей Лавров тихо выругался в микрофон. В то время, когда реплику Лаврова переводили на арабский, министр, глядя в стол, произнес: «*****, дебилы *****». Разумеется, все мы понимаем, что данные слова министра были эмоциональным согласием с тем, что говорят его саудовские коллеги в адрес своих (и не только своих) врагов».

Комментарий официального представителя МИД Марии Захаровой

«Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого. Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно еще что-нибудь, у меня комментариев нет. Я могу сказать, что субстантивно все, что он говорил, это есть в стенограмме, это слышно было на записи. А комментировать шорохи, кашли, еще какие-то междометия, это к теме переговоров никак не относится».

Просмотров: 383


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×