Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бармен избила клиентку подносом в Мангистауской области»

Дата: 12.08.15 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

Инцидент произошел в городе Жанаозен Мангистауской области. В одном из местных кафе, расположенном на улице Саяжай, бармен избила посетительницу подносом, сообщает Today.kz со ссылкой на Tumba.kz.

По сведениям пресс-службы ДВД Мангистауской области, одна из клиенток 32-летняя женщина обвинила сотрудницу кафе в приписке лишней порции спиртного и отказалась платить. Между девушками началась потасовка, в ходе которой бармен напала на посетительницу с подносом и жестоко ее избила.

"В результате избиения гражданка Е. была доставлена в Жанаозенскую городскую центральную больницу с диагнозом "ушибленная рана правой бровной области, ушиб мягких тканей нижней третьей правого предплечья, правого коленного сустава". После осмотра и оказания медпомощи ее отпустили домой на амбулаторное лечение под наблюдение участкового травматолога. После инцидента полицейские установили, что девушкой, устроившей избиение клиентки, оказалась барменша кафе, гражданка "Г" 1988 года рождения, жительница Мунайлинского района. С нее взяты признательные показания, ведется расследование", - сообщил представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсенбаев.

Просмотров: 350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×