Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Монопод для селфи и My Bottle»

Дата: 31.07.15 в 22:40
Мобильная версия Шрифт
Монопод для селфи

1

Если вы являетесь безупречным модником, то у Вас просто обязана быть палка для селфи или другими словами селфи стик. Моноподы для селфи появились на рынке инновационных технологий совсем недавно, но уже успели обрести широкую популярность. Рассмотрим несколько основных причин, почему же палку для селфи используют даже звезды мирового шоу-бизнеса.

2

3

Монопод для селфи — преимущества:

* Это очень удобно. Чтобы самому себя сфотографировать, не надо прикладывать никаких усилий. Фотографии с помощью селфи палок получаются четкими и позволяют показывать больше объема и пространства вокруг объекта.
* Они достаточно легко раскладываются и собираются, это не будет отнимать много времени.
* Селфи палка позволяет без проблем снимать панорамные видео. Конечно, это не сравнится с профессиональной съемкой, но качество будет намного лучше, чем было бы без использования монопода.
* Особенностью является то, что имея при себе селфи палку можно увековечивать интересные моменты, к примеру, делать фотографии со звездами, если случайно столкнешься с ними на улице. Некоторые блогеры шутят, что монопод для селфи также можно использовать как средство самообороны. Но, конечно же, все это не серьезно. На самом деле, монопод для селфи ̶нужная вещь, да и стоит совсем не дорого.

4

5

Кому пригодится палка для селфи?

Селфи палки пригодятся красивым девушкам, которые не представляют своей жизни без групповых селфи. Благодаря селфи моноподу, все подружки смогут разместиться в кадре, а фотография получится с первого раза. Любителей экстремальных видов спорта также порадует наличие такого прибора рядом, особенно в тех случаях, когда надо снять экстремальное фото, а напарника или друга рядом нет. Туристы и путешественники с помощью монопода для селфи смогут сами себя фотографировать на фоне необычайно красивой природы или архитектуры. Безусловно, любители нестандартных фотографий не смогут обойтись без селфи палки, поскольку она дает возможность делать фотографии с непредсказуемых ракурсов.

6

7

Как показывают перечисленные характеристики, монопод для селфи ̶ это не только новое слово в современных технологиях, но и отличная возможность сделать свою жизнь ярче и красочнее. Поэтому, если Вы еще не стали счастливым обладателем этого прекрасного аксессуара для телефона, то обязательно приобретите его себе.

My Bottle

1

2

My Bottle ̶- название бутылки, сделанной из экологически чистого и прозрачного пластика. Объем такой бутылки ̶500 мл, а закручивается она оригинальной черной крышечкой. Особенностью такой бутылки является её название ̶My Bottle, что переводится как «Моя бутылка». Эта надпись просто взорвала весь Интернет, если можно так говорить. Казалось бы, в этом нет ничего особенного, но людям пришлась по душе бутылка my bottle. Дизайн данной бутылки минималистичный, чем и привлекает. На ней не нарисованы ни цветочки, ни кружочки, ни узоры. Моя бутылка «my bottle» ̶очень вместительная и подходит для хранения не только воды или других напитков, в нее также поместятся сыпучие вещества, лакомства, изюм, конфеты, почти все, что пожелает душа. Такая бутылка выдерживает температуру от -40 градусов Цельсия до +110. Её вес при этом, всего-навсего 90 грамм. Отличным подарком к бутылке станет специальный очистной фильтр, идущий в комплекте.

3

4

Подлинная версия бутылочки продается вместе с тканевым мешком. Мешочек также имеет надпись, которая переводится как «НЕ ТРОГАТЬ. ЭТО МОЯ БУТЫЛКА».

Данный тренд широко популярный среди подростков, но подойдет и более старшим людям. Например, такую бутылку можно брать с собой в спортзал, на тренировки. Тогда точно никто не перепутает Вашу бутылку со своей, а многие позавидуют такой оригинальности. Еще бутылку My Bottle удобно носить с собой в университет или школу. Этим можно легко продемонстрировать свою индивидуальность, а также стиль. Идеально подойдет такая бутылочка для прогулок по парку или отдыха за городом. Благодаря вместительности и малогабаритности, она поместится в любой рюкзак или сумку. Оригинальная бутылочка подчеркнет Ваш интерес к стилю и моде, а также станет прекрасным помощником для переноски овощей или фруктов, сладостей и просто воды.

5

Если Вы или Ваш ребенок, захотели стать владельцем такой бутылки, то необходимо всего лишь вбить в поисковую систему текст «Бутылки, термосы — купить в Украине», ведь тогда Вы сможете получить огромный список предложений. Цены на такой «индивидуализм» ̶разные. Но, купив такую бутылку, Вы сможете приобрести не только место для хранения воды, но и модный аксессуар.От моды не уйти, поэтому если Вы хотите подчеркнуть стиль своей оригинально личности, следите за новыми трендами

Просмотров: 1809


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×