Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кайт-бич в Кабарете вошел десятку лучших пляжей для активного отдыха»

Дата: 24.07.15 в 16:30
Мобильная версия Шрифт


Эксперты порталов Cheapflights.com и Huffingtonpost.com опубликовали рейтинг «Топ-10 пляжей для любителей активного отдыха», четвертую строчку которого занял Кайт-бич, расположенный в Кабарете на севере Доминиканской Республики. По мнению авторов, это настоящая мекка для тех, кто не привык лежать под зонтиком с книгой, а ищет острых ощущений. Теплые течения и легкий ветер делают пляж идеальным для любителей кайт-серфинга и серфинга. Для новичков здесь работает школа GoKite Cabarete Kiteboarding School. Профессиональные инструкторы помогут встать на доску, а также выбрать необходимое снаряжение и ознакомиться с техникой безопасности.

Кабарете давно зарекомендовал себя как центр притяжения молодежи со всего мира. Помимо разнообразия возможностей для активного отдыха, здесь также расположено множество ресторанов, баров и ночных клубов на любой вкус.

Поклонники более спокойного и размеренного отдыха могут остановиться в Sea Horse Ranch – уникальном отельном комплексе, который предлагает своим гостям 110 частных комфортабельных вилл с потрясающими видами на море и сад. Расположившись вдоль северного побережья между Сосуа и Кабарете, Sea Horse Ranch привлекает путешественников сочетанием умиротворенной атмосферы и невероятного природного ландшафта.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×