Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Узбекистане известную певицу Лолу лишили лицензии»

Дата: 14.07.15 в 17:08
Мобильная версия Шрифт
CA-NEWS (UZ) - 85Sw4aL4ORg Эстрадное объединение «Узбекнаво» приостановило действие лицензии известной узбекской певицы Лолу Юлдашеву. Причиной этого стало нарушение условий лицензионного соглашения, сообщает Подробно.uz. Какое именно условие было нарушено, издание не уточняет.

Ранее певица попала в неприятную ситуацию, связанную с выступлением на концерте в красном платье с открытой спиной. Один из зрителей назвал его «чрезмерно откровенным нарядом» и обратился в регулирующие органы с просьбой отреагировать на эту ситуацию.

Кроме того, недавно по инициативе Комитета женщин Узбекистана прошло мероприятие, на котором обсуждались вопросы внешнего вида и поведения представителей искусства и телеведущих, качества песен и клипов.

Выступившая на мероприятии заместитель премьер-министра Узбекистана, председатель Комитета женщин Узбекистана Эльмира Баситханова подвергла серьёзной критике уровень создаваемых музыкальных клипов, неподобающее поведение на сцене танцовщиц и певиц. По ее словам, откровенные наряды и бесстыдные движения исполнителей, низкое качество текстов песен оказывают негативное влияние на телезрителей.

С подобным утверждением согласился присутствовавший на мероприятии председатель Совета по развитию и координации эстрадного искусства Икбол Мирзо. Он подчеркнул, что пришло время в законодательном порядке упорядочить уровень эстрадной продукции.

[версия для печати]
Просмотров: 2898


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×