Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Триумф курорта Conrad Maldives на World Travel Awards 2015»

Дата: 07.07.15 в 12:22
Мобильная версия Шрифт


Роскошный курорт стал победителем в двух номинациях – "Лучший отель на просторах Индийского океана" и "Лучший гастрономический отель на просторах Индийского океана".



Роскошный отель Conrad Maldives Rangali Island стал обладателем двух престижных наград на ежегодной церемонии вручения Всемирной премии в области туризма World Travel Awards: жюри конкурса признало курорт “Лучшим гастрономическим отелем на просторах Индийского океана” и “Лучшим отелем на просторах Индийского океана”. В жюри премии входят профессионалы в сфере туризма и путешествий из 160 стран мира, поэтому обе высокие награды означают признание того стремления к совершенному сервису, которое отель Conrad Maldives продемонстрировал на протяжении последних 12 месяцев – не только как лидер туристической отрасли, но и как лучший гастрономический отель в регионе. Награды World Travel Awards подвели итог великолепному сезону для курорта: ранее Conrad Maldives стал участником Зала славы авторитетного туристического ресурса TripAdvisor как обладатель награды Certificate of Excellence в течение пяти лет подряд – результат положительных отзывов посетителей TripAdvisor.



"Это большая честь для нас быть признанными ведущим отелем региона в целом и с гастрономической точки зрения, - говорит генеральный менеджер курорта Conrad Maldives Rangali Island Лайл Льюис. – Признание профессионалов туриндустрии стало отражением того, что мы предлагаем для наших гостей каждый день: лучший выбор качественных блюд и напитков на Мальдивских островах, индивидуальное и предупредительное обслуживание и, конечно, восхитительная природа Мальдивских островов и теплые воды Индийского океана на расстоянии вытянутой руки. Для нашего шеф-повара мирового класса и всего персонала награды World Travel Awards и признание посетителей TripAdvisor станут отличным стимулом продолжать свою превосходную работу".



Награды знаменуют чрезвычайно захватывающее время для курорта Conrad Maldives Rangali Island. Лучший выбор для искушенных гурманов на просторах Индийского океана - курорт прилагает все усилия, чтобы обеспечить гостям максимальный выбор разнообразных кулинарных заведений, и предлагает 12 различных ресторанов и баров: от знаменитого подводного ресторана Ithaa и ресторана Mandhoo с меню, вдохновленным традициями спа-отдыха, до новой жемчужины гастрономического ожерелья курорта – ресторана Ufaa by Jereme Leung. В апреле этого года курорт отметил десятилетие знаменитого на весь мир подводного ресторана Ithaa, который внес значительный вклад в создание репутации курорта как лучшего отеля для гурманов. Новый ресторан Ufaa by Jereme Leung – первый гастрономический ресторан на Мальдивах, который возглавляет пионер современной китайской кулинарии Джереми Ленг. Инновационная концепция ресторана Ufaa основана на традиционной кухне, подчеркивающей лучшие блюда Китая, в сентябре 2015 года ресторан отметит первую годовщину работы.



Звание лучшего гастрономического отеля в Индийском океане курорт Conrad Maldives получил за стремление предложить максимально разнообразные блюда со всего мира. От японской демонстрационной кухни в открытом гриль-баре Koko Grill до 101 сорта сыра со всего мира в баре The Cheese and Wine Bar и более 1400 сортов вина в коллекции Винного погреба курорта – в Conrad Maldives хорошо понимают, что даже отдых в уединенном райском уголке планеты не должен стать препятствием для ценителей прекрасных блюд и лучших мировых вин. Кулинарное разнообразие наверняка придется по душе даже самым требователям гурманам.



Помимо еды и напитков, Conrad Maldives предлагает гостям исключительное сочетание первоклассного размещения, обслуживания и природных красот тропиков, благодаря которому курорт стал обладателем титула “Лучший отель на просторах Индийского океана”. Отель сочетает три различные концепции отдыха на двух островах: традиционный мальдивский уединенный отдых на крошечном острове Рангали, крупный и оживленный главный остров Рангалифинолу (соединенный с Рангали 500-метровым мостом), где гостей ждут различные виды досуга и отдыха, в том числе водные виды спорта, а также фирменный спа-центр, который создан по принципу “курорт на курорте” и расположен на сваях в воде в 100 метрах от оконечности главного острова. Независимо от того, где они проживают, гости могут пользоваться всеми возможностями курорта в полном объеме, а также наслаждаться первоклассным обслуживанием и вниманием исключительно вежливого и приветливого персонала – идет ли речь о простых запросах или, к примеру, о планировании и организации свадебных мероприятий.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 437


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×