26 марта Воскресенье, 03:45
05:04 21:50 01:58 12:30

«Уимблдон. Шарапова в борьбе за 1/8 финала. LIVE»

Дата: 03.07.15 в 20:36

В матче третьего круга на Уимблдоне 4-я ракетка мира россиянка Мария Шарапова встречается с румынкой Ириной Бегу. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию встречи.

Брейк

1:1. Вернула брейк Шарапова. И хорошую игру в этом гейме россиянка показала.

Меньше

Когда Мария проводит свои комбинации, у Ирины-Камелии нет шансов в них перехватить инициативу!

40:40

А теперь уже Шарапова играла с хорошим движением и заставила Бегу снова ударить в аут.

40:30

Чуть глубже под заднюю линию начала играть россиянка, и соперница ошиблась.

40:15

Мощно подает румынка, не справилась с этим ударом Мария.

30:0

Не хватило Марии последнего удара в розыгрыше! Уже в пустую часть корта она направляла мяч, но попала в сетку.

Брейк

0:1. Да, начинает Шарапова этот матч с того, что сама отдает подачу Бегу.

30:40

Совсем не вышла подача у россиянки. первая двойная ошибка в матче и первый брейковый мяч.

30:30

Обмениваются победными мячами девушки.

30:15

Заставляет Мария подвигаться противницу.

15:15

Зато потом Бегу отлично принимает первую подачу.

15:0

Со второй подачей россиянки сразу же не справляется румынка.

17:25

Матч начинается! Первой будет подавать Шарапова!

17:23

Бегу. которая на 4 года моложе 28-летней Шараповой, сначала в двух сетах победила выступающую за Австралию Дарью Гаврилову, в потом ей потребовалось три партии для того, чтобы взять верх в поединке с украинкой Лесей Цуренко.

17:21

Шарапова не отдала соперницам ни одной партии, хотя, по традиции, непросто «въехала» в турнир. Почти полтора часа провела она на корте против малоизвестной британки Джоанны Конты, зато потом более уверенно одолела голландку Ришал Хогенкамп.

17:20

Вышли девушки на разминку. И у нас еще есть немного времени для того, чтобы рассказать, как они выступали в предыдущих матчах турнира.

17:18

В отличие от второго круга, развели организаторы Уимблдона развели по разным кортам матчи Шараповой и ее бой-френда Григора Димитрова. Болгарин свой поединок на центральном корте сегодня проиграл французу Ришару Гаске. Мария Юрьевна выйдет на поединок в не самом лучшем расположении духа...

17:15

Всего однажды встречались между собой на корте соперницы: было это в 2012 году на мадридском грунте, и тогда Шарапова победила очень уверенно. Всего три гейма она отдала Бегу — 6:0, 6:3.

17:12

Освободили для нашего матча первый корт мужчины: швейцарец Стэн Вавринка в трех сетах переиграл испанца Фернандо Вердаско.

17:10

Сегодня Мария скрестит ракетки в третьем круге личных соревнований с румынкой Ириной-Камелией Бегу, 31-й ракеткой мира. Россиянка — четвертая в мировом рейтинге.

17:07

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Начинаем нашу трансляцию о матче единственной оставшийся в розыгрыше представительницы России — Марии Шараповой.