Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 18:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Министр Болгарии: россияне любопытны и не привыкли экономить»

Дата: 02.07.15 в 23:33
Мобильная версия Шрифт
2 июля 2015 г Россияне не экономят на своем отдыхе в Болгарии. Об этом министр туризма Болгарии Николина Ангелкова заявила в интервью TURIZM.RU. При этом достаточно большие суммы денег они тратят на заботу о здоровье и часто пользуются услугами спа-салонов в отелях.

Министр туризма Болгарии Николина Ангелкова в интервью TURIZM.RU поделилась своими наблюдениями о предпочтениях на отдыхе российских туристов. По ее мнению, россияне в основном останавливаются в 3- и 4-звездных отелях, а также в апартаментах и комплексах закрытого типа, гарантирующие спокойствие и высокопрофессиональное обслуживание. Наши соотечественники, по мнению министра, ищут на курортах не только релакс, но и новые знакомства и впечатления, что позволяет местным туроператорам продавать больше сопутствующих услуг, в числе которых краткие культурно-ознакомительные маршруты, посещение фестивалей, концертов. Кроме того, со слов Н. Ангелковой, русские гости не привыкли экономить на отдыхе. «Они склонны много потреблять, активно делают покупки в магазинах, пользуются спа-услугами, участвуют в дополнительных активностях на пляже», — сказала министр.
Кроме того, отмечает Николина Ангелкова, гости из России заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Поэтому бальнеолечебные и программы омоложения на бальнео- и спа-курортах, в оздоровительных центрах в отелях на Черном море пользуются большой популярностью среди отдыхающих.

Интервью с министром Болгарии Николиной Ангелковой читайте на TURIZM.RU в рубрике «Первые лица». TURIZM.RU
Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×