Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздник в Новотырышкино в день Ивана Купалы, 11 июля, продлится до полуночи»

Дата: 01.07.15 в 10:50
Мобильная версия Шрифт

В субботу, 11 июля, на «Сибирском подворье» (Смоленский район Алтайского края) состоится традиционный праздник «Цветок папоротника», приуроченный ко дню Ивана Купалы. Гостей ждет красочное световое шоу, состязания рыбаков, а также возможность попасть на сеанс к лучшим массажистам Белокурихи и банщикам со всего региона.

Праздник Ивана Купалы на Сибирском подворье в Алтайском крае Праздник Ивана Купалы на Сибирском подворье в Алтайском крае

Участников ждут Фестиваль русской бани на Алтае, Первый городской чемпионат по массажу Белокурихи и личное первенство по рыбной ловле «Каникулы в Простоквашино», а также самое ожидаемое конноспортивное соревнование сезона – «Розыгрыш больших орловских призов» и ринг-выводка племенных пород лошадей.

«Гости, пришедшие на праздник, смогут пройти мастер-класс у лучших банщиков страны и после этого попариться в приготовленной бане. Поэтому желающим лучше заранее взять с собой купальные принадлежности», - резюмируют организаторы праздника.

В этом году мероприятие пройдет в новом формате - на трех площадках: помимо подворья будут задействованы туристические базы «Ранчо Простоквашино» и «Золото Алтая». Вход свободный.

Программа праздника «Цветок папоротника»

15 час. - 21 час.: открытие чемпионата по парению (площадка у комплекса «Золото Алтая»); 16 час. 30 мин. - 17 час.: регистрация участников личного первенства по рыбной ловле «Каникулы в Простоквашино» на призы компании «Курорт Белокуриха» («Ранчо Простоквашино»); 17 час.: открытие розыгрыша больших орловских призов (ипподром «Алтай» на «Сибирском подворье»); 17 час. 45 мин. - 20 час.: городской чемпионат Белокурихи по классическому массажу (вне конкурса – SPA-массаж (павильон «Алтай-экспо» на «Сибирском подворье»); 19 час.: открытие-презентация «Ранчо Простоквашино» и анимационная программа («Ранчо Простоквашино»); 19 час. 30 мин.: работа банного городка («Ранчо Простоквашино»); 20 час.: открытие бани «Сандуны Сибирь», презентация комплекса «Золото Алтая» (площадка у комплекса «Золото Алтая»); 21 час. - 23 часа: праздничная программа, концерт музыкальных и хореографических коллективов, награждение победителей личного первенства по рыбной ловле, городского чемпионата по массажу и чемпионата по парению (сцена у комплекса «Золото Алтая»); 23 час. 20 мин.: световое шоу (площадка у комплекса «Золото Алтая»). Фото: архив Официального сайта Алтайского края


Просмотров: 1353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×