Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 00:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дети и их родители в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives»

Дата: 19.06.15 в 18:50
Мобильная версия Шрифт
Самые лучшие и счастливые воспоминания детей — это время, проведенное с родителями, особенно, во время каникул и радостных игр! В The Sun Siyam Iru Fushi Maldives было принято решение о создании настоящих спортивных соревнований, которые навсегда запомнятся детям, как самые веселые и беззаботные каникулы.

Теперь все гости острова могут принять участие в состязаниях, азарт и радость гарантированы! Во время мероприятий, каждая семья может доказать, что она настоящая команда и сразиться с другими участниками соревнований. Несколько дней будет длиться самый интересны и веселый спортивный марафон Мальдивского архипелага. Кто получит приз за самый потрясающий замок из песка или найдет главные сокровища острова?

Ответ можно будет узнать 30 и 31 июля! Юным натуралистам особенно понравится сажать деревья, а тех, кто хорошо плавает, ждет 10-минутная поездка в лагуну. Для любителей активностей в бассейне, команда отеля приготовила соревнования по водной аэробике, каждого победителя ждет интересный приз! Множество эстафет на пляже и веселые гонки станут самым веселым временем для всей вашей семьи! Особенно творческие натуры могут проявить себя в мастер-классам по

рукоделию, рамки для фотографий ручной работы станут лучшим сувениром для близких друзей ваших детей. В завершении состязаний — детская дискотека с потрясающим меню для юных гостей. В The Sun Siyam Iru Fushi Maldives ваша семейная команда станет ближе и крепче, а соревнования подарят любовь к спорту. Всего несколько дней продлится этот праздник азарта и спортивной радости, поэтому успейте запланировать свое путешествие на сказочный остров уже сейчас.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×