Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«TUI Россия вышел на внутренний рынок с новогодними турами к Деду Морозу»

Дата: 19.06.15 в 13:54
Мобильная версия Шрифт
Туроператор TUI Россия выходит на рынок внутреннего туризма и запускает новогодние программы в Великий Устюг (Вологодская область), сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Туроператор подписал соглашение о стратегическом партнерстве с правительством Вологодской области в рамках создания маршрута "Серебряное ожерелье России". Этот проект будет реализован в 11 регионах Северо-Западного федерального округа. От Вологодской области в "Серебряное ожерелье" войдут: Вологда, Череповец, Вытегра, Устюжна, Кириллов, Белозерск, Тотьма и Великий Устюг.

"Рост интереса к внутреннему туризму – главная тенденция 2015 года. Для TUI развитие этого направления становится одним из стратегических приоритетов… Семьи с детьми составляют ядро целевой аудитории TUI Россия. Поэтому туроператор открывает свою линейку туров по России зимними турами в Великий Устюг, который является популярным центром семейного туризма", — пояснили в пресс-службе.

Туры на родину Деда Мороза на предстоящий зимний сезон будут сформированы до конца июля. Новое направление будет участвовать в акции "Раннее бронирование", по которой клиенты туроператора смогут получить скидки.

Выбор Вологодской области в качестве дебютного внутреннего направления TUI Россия объясняет высоким туристическим потенциалом региона, в котором находятся более 3,5 тыс. объектов культурного наследия и 199 особо охраняемых природных территорий. По данным правительства Вологодской области, в 2014 году регион посетили 2,4 млн человек. На туризме в прошлом году регион заработал 250 млн рублей.

"Мы видим огромный потенциал у Вологодчины в развитии промышленного, экологического, усадебного туризма. В данном совместном проекте есть как минимум два фактора, способствующих его успеху: по-настоящему ценное для россиян направление зимнего отдыха и 40-летний опыт международного туроператора TUI", — цитирует пресс-служба слова управляющего директора TUI Россия Алексея Дробота.

В компании также пояснили, что в ближайшее время будут разработаны другие маршруты по Вологодской области и открыты другие направления внутри страны.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 304


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×