Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ее пухлые губы и монгольские скулы. КазСупермодель Бибисара Шарипова (фото) стала лицом японской компании одежды Uniqlo»

Дата: 04.06.15 в 15:13
Мобильная версия Шрифт

Супермодель Бибисара Шарипова (на фото) стала лицом японской компании по производству одежды Uniqlo. Недавно был снят весьма экстравагантный ролик, в котором казахстанка рекламирует нижнее белье.

Бибисара начала модельную карьеру в Алматы, а в прошлом году произвела фурор на Неделе моды в Нью-Йорке. Она вошла в список мировых супермоделей под именем Биби. Модные журналы, в числе которых Vogue и Grazie, выстроились в ряд, желая заполучить ее милое личико на свои обложки. А фирмы – производители модной одежды, например Benetton, непрерывно звонят в ее агентство. Поэтому экс-алматинке семь дней в неделю приходится обедать в Нью-Йорке, а завтракать в Париже. Но особой любовью Биби пользуется у японских модных брендов, таких как Tae Ashida и Ne-net.

– Феномен Бибисары Шариповой заключается не только в ее бюсте нулевого размера и инфантильной худобе, которая присуща Жизель Бундхен и Кейт Мосс, – говорит сотрудник модельного агентства Астаны Аббас Кисиков. – Просто она попала в восточный тренд. Ведь Китай стал не только локомотивом мировой экономики, но и главным потребителем фэшн-индустрии, на которого ориентируются мировые бренды. Они искали восточный типаж, который бы соответствовал европейским представлениям о красоте, и нашли все это в Бибисаре. У нее совершенные монголоидные скулы, выразительные глаза и пухлые губы идеальной формы. Светские львицы тратят кучу денег на то, чтобы накачать губы ботоксом. Они стремятся именно к таким естественным и чувственным губам, какие есть у Биби от природы. Вторые такие губы только у Анджелины Джоли.

№ 100 (18178) от 04.06.2015
Рустем ОМАРОВ, Интернет-фото, Астана

Просмотров: 1100


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×