Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Виталий Аксёнов на свее 44-летие выступил в родном Бресте»

Дата: 03.06.15 в 15:40
Мобильная версия Шрифт

Творчество Виталия Аксёнова не может оставить равнодушным. Он поет в жанре «шансон», который, возможно, понимают не все. Но в то же время песни Аксёнова не похожи на «блатняк» 90-х и начала «нулевых». Наш земляк поет о жизни, о том, что нас окружает. Не стесняется говорить о пороках, не боится петь о высокой любви. «Я нахожусь на родной земле, чувствую ее дыхание. Сегодня вы дали мне возможность вспомнить о том, как я рос, как учился. Вспомнить своих друзей и врагов, которые дали мне понять, что я должен жить и идти к своей цели. Я очень люблю вас, мой дорогой город. Я бываю здесь редко, но всегда душой и сердцем с вами», - отметил артист.

Виталий Аксёнов прибыл в Брест не один, а со своей верной группой «Артель», в которой он несколько лет назад объединил старых друзей, талантливых артистов. Программу концерта назвали символически - «Дороги», и сам Аксёнов заметил, что исполнит для родного Бреста все то лучшее, что было в его творчестве за годы гастролей. В этот вечер со сцены звучали и старые, известные всему залу песни, которые с первых нот подхватывались зрителями. Звучали и новые мелодии из недавно вышедшего альбома «Беседка». Прозвучало множество фирменных, «аксёновских», посвящений.

Конечно же, не обошлось без многочисленных хитов о Бресте и его улицах, о брестчанах и брестских девушках. И практически после каждой композиции Виталия Аксёнова засыпали цветами. Зрители, поднимаясь на сцену, не упускали возможности поблагодарить земляка за его творчество.

Два сувенира - фотоальбом о городе и кованая гитара - стали достойным дополнением к празднику.

Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×