Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава Бреста Александр Рогачук провел с горожанами прямую линию»

Дата: 23.05.15 в 16:14
Мобильная версия Шрифт

За три часа к председателю горисполкома обратись 17 брестчан. Прямые линии представители городской администрации проводят каждую субботу, однако проблемы у брестчан не иссякли и звонки сыпались один за другим.

 Во многих случаях люди обращались по проблемам, которые должны решать суды. Но были обращения по с житейским вопросам, которые действительно требуют внимания главы города.

Галина Владимировна дозвонилась Александру Степановичу второй. Пенсионерка проживает по улице Красногвардейской, 120 (недалеко от Пункта перестановки вагонов). Все жильцы этого дома страдают от бесконечного потока легковых и грузовых машин, который проносится недалеко от их жилья. Парадокс в том, что напротив жилого дома есть знак, запрещающий движение грузовых транспортных средств, но установлен он на фонарном столбе возле подъезда к парковке. Получается, что запрет не распространяется на дорогу за стоянкой. Галина Владимировна уже обращалась в ГАИ с просьбой решить вопрос с ограничением транспортного движения в их районе, но пока безрезультатно.

Мэр города взял на вооружение проблему жильцов этого дома, уже есть варианты ее решения. К примеру, возвести звукоизоляционный забор. Вопрос пенсионерки вынесен на заседание комиссии по безопасности движения.

Полностью материал с прямой линии читайте в свежем выпуске «Вечерки».

 

 

Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×