Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«MBand о Бресте: «Жители вашего города просто невероятные…»»

Дата: 08.05.15 в 13:25
Мобильная версия Шрифт

«Она услышит, она заплачет, и я надену ей кольцо на пальчик...» 4 мая вечером под эти строчки из песни девушки мечтали хотя бы просто потрогать за руку любимых артистов из группы MBand.

Всю осень зрители наблюдали, как создавался новый проект Константина Меладзе. Чтобы попасть в бойз-бенд именитого продюсера, молодые ребята из России, Беларуси, Украины и Казахстана оттачивали свое вокальное мастерство. Победу в конкурсе одержали Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артем Пиндюра и Анатолий Цой. И, если судить по концерту в Бресте, выступать у них неплохо получается.

- Секрет в том, - делится Никита, - что у нас существует мужская солидарность. В самом начале проекта начали вчетвером тесно общаться.

Ребята начали концерт со своего нового хита «Дай мне». А когда они исполняли свою самую известную песню «Она вернется», зрители пели вместе с ними настолько громко, что перекричали своих кумиров. Удивительно, но на концерте были даже дети дошкольного возраста, которые знали слова песен наизусть. Единственный минус, о котором нельзя не упомянуть, - отсутствие танцпола. Как заявили фанатки, танцевать на стульях не очень удобно, однако им это не помешало по-настоящему «оттянуться» (больше фото здесь >>).

Сейчас бойз-бенд под руководством Константина Меладзе стремительно набирает обороты. Приехав впервые в Брест, ребята ощутили горячий прием нашей публики.

- Признаюсь честно, такого еще не было, - говорит Владислав. - Жители вашего города просто невероятные, нас еще нигде так не встречали, как в Бресте.

Гастрольный календарь группы расписан на месяцы вперед. После Беларуси у ребят большой сольный концерт в Москве под названием «Поколение М».

Просмотров: 213


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×