Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брест выбрал свою мисс»

Дата: 01.05.15 в 11:28
Мобильная версия Шрифт

Городской конкурс «Мисс Весна-2015» прошел 30 апреля в ЦМТ г. Бреста. На сцену вышли 12 участниц, чтобы сражаться за корону. Они пели, танцевали, соревновались в интеллектуальном конкурсе. До последнего момента определить победительницу было очень сложно.  

 И все же жюри отдало предпочтение участнице под номером 9 - Ксении Аксютик. Она учится в 10 классе гимназии №6. Занимается вокалом и мечтает связать с этим занятием свою взрослую жизнь. Завоевала гран-при на городском конкурсе эстрадного искусства «Крылья». Считает, что победа - это не только самоутверждение, но и оценка личного труда, а также помощи родителей, друзей, одноклассников, всех, кто помогает по жизни.

Титул первой вице-мисс завоевала Марина Хайко, 11-классница гимназии №3. Хрупкость и нежность этой девушки удивительным образом сочетаются с академическим голосом и пением. Она мечтает поступить в Белорусскую государственную Академию музыки. Была очень счастлива за столь высокую оценку жюри, огромную поддержку зала и благодарила организаторов.

 Королева «Мисс Весна-2014» Алеся Кухарук приехала «пожюрить» участниц из Варшавы. Она с отличием окончила в минувшем году школу и поступила в Варшавский университет на экономический факультет. Танцевала в известном брестском ансамбле танца «Радость», а сейчас танцуют в «Варшавянке», заслуженном польском коллективе. Очень довольна учебой за границей, но хорошо помнит участие в прошлогоднем конкурсе красоты и гордится своим титулом.

 Участницы демонстрировали платья, смоделированные по собственному вкусу, дефилировали в нарядах от свадебного салона. Были аплодисменты, зажигающие номера, волнения и слезы радости.

 Четыре участницы, занявшие самые высокие места, получили право участвовать в областном конкурсе красоты. Планируется, что он пройдет в сентябре.

 

 

Просмотров: 195


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×