Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Philips Quad HD мониторы теперь с диагональю 32 дюйма»

Дата: 30.04.15 в 17:04
Мобильная версия Шрифт

-  Разрешение QHD для кристально чистого изображения высокого качества.

-  Технология для уменьшения мерцания (Flicker-free) для более комфортного просмотра.

-  MultiView для работы в двух окнах от двух источников сигнала.

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует новинку в линейке дисплеев с разрешениями, превосходящими HD. BDM3270QP- это первый QHD монитор от Philips такого размера. Монитор с диагональю 32 дюйма дает пользователям возможность увеличить пространство их экрана. Высокая производительность и непревзойденные впечатления от просмотра гарантированы благодаря новому дисплею с разрешением QHD.

Супер разрешение для монитора с диагональю 32 дюйма

Новый 32-дюймовый монитор отвечает тенденции увеличения спроса на мониторы нового уровня – с более высоким разрешение и плотностью пикселей, чем HD. QHD (QuadHighDefinition) дисплеи имеют разрешение 2560 х 1440 пикселей на дюйм (в четыре раза больше в сравнении с видео стандартом 720p HD TV). Рабочей площади экрана такого монитора достаточно для управления несколькими окнами с неизменно высокой четкостью и детализацией. Разрешению соответствует и отличная цветопередача: поддержка 1074 млрд. цветов и 12-битная внутренняя обработка гарантируют воспроизведение равномерных, естественных цветов без теней и полос на 32-дюймовом мониторе. Технология для уменьшения мерцания (Flicker-free), которой оснащена новинка от Philips, использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.

Томас Шаде, вице-президент региона EMEA в компании MMD,комментирует: «Этот 32-дюймовый дисплей отлично подходит для пользователей, которые «выросли» из маленьких экранов с низким разрешением. Теперь они могут рассчитывать на реальное ощущение пространства в сочетании с разрешением QHD, обеспечивающим четкое изображение. И не только специалисты по графике и профессионалы, работающие с CAD программами, оценят разницу .Пользователи, которые регулярно работают в стандартных офисных приложениях, сегодня все чаще заинтересованы в большом пространстве экрана с более высоким разрешением, чтобы эффективно организовать работу в нескольких окнах одновременно».

Супер быстрое подключение

Через подключение к цифровым источникам с высокой пропускной способностью таким как DisplayPort (для передачи данных со скоростью до 10,8 Гбит), HDMI и DuallinkDVI, новый дисплей позволяет пользователям просматривать контент с нулевой задержкой и непревзойденной четкостью изображения. Встроенные стереодинамики обеспечивают высокое качество звука и дополняют впечатления от просмотра. Монитор также оснащен технологией MultiView, так что пользователи могут работать с двумя устройствами –например, ПК и ноутбуком– одновременно и разделить область экрана для просмотра контента из двух различных источников. Разрешение Quad HD вмещает 2560 х 1440 пикселей на каждый дюйм экрана, поэтому изображение отличается превосходной резкостью и четкостью даже в случае разделения рабочей области экрана. Монитор также поддерживает MHL для воспроизведения потокового контента с мобильных устройств (и зарядки устройства одновременно с этим) и супер быстрый USB 3.0.

Комфорт в работе

Благодаря подставке SmartErgoBase пользователь может настроить удобные для себя высоту, наклон и поворот монитора, что обеспечит более продуктивную и комфортную работу в течение длительного времени. Подставка также помогает избежать беспорядка при раскладке кабелей и придает рабочему месту профессиональный вид.

Технические характеристики: QHD монитор Philips BDM3270QP/00

______________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMDбыла основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philipsи опыт производства мониторов компании TPV, MMD использует быстрый и целенаправленный подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

Просмотров: 254


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×