Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«DaTravel.com прошел аккредитацию как самостоятельный агент ТКП»

Дата: 24.04.15 в 14:03
Мобильная версия Шрифт
Онлайн-гипермаркет по самостоятельному планированию путешествий DaTravel.com получил статус аккредитованного агентства в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ), исполнительным органом которой является Транспортная клиринговая палата (ТКП).

Прямой контракт с ТКП обеспечит DaTravel.com доступ к оформлению авиаперевозок на нейтральных перевозочных документах ТКП на рейсы всех авиакомпаний, которые являются участниками данной системы взаиморасчетов. Среди участников ТКП такие крупнейшие авиакомпании, как Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, UTair, Ural Airways, Uzbekistan Airways, AIR Armenia и многие другие.

«В прошлом году мы расширили ассортимент предложений по внутренним воздушным авиалиниям за счет подключения к глобальной системе GDS Sirena Travel в качестве субагента ТКП. В этом году, наблюдая большой спрос на внутренние перевозки среди российских туристов, мы перешли на прямой контракт с Транспортной клиринговой компанией. Доверие к нам со стороны ТКП и наш статус в качестве аккредитованного агентства крупнейшей системы взаиморасчетов на воздушном транспорте - это свидетельство стабильности, роста и успешности бизнеса онлайн-сервиса DaTravel.com на российском туристическом рынке», - прокомментировал новое соглашение CEO онлайн-гипермаркета DaTravel.com Владислав Шевцов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 358


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×