Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«8 вещей, которые мы узнали из интервью жены Ари «Чемпионату»»

Дата: 22.04.15 в 22:17
Мобильная версия Шрифт
1. Наталья называет Жириновского «любимый»

«В свободное время занималась модельным бизнесом, хотя бизнесом это назвать сложно. Это скорее как хобби. Когда стала работать в парламенте, шеф запретил. Сказал, что это несерьезно. Мол, выбирай – или политика, или модельный бизнес. И я все тут же прекратила, удалилась из всех социальных сетей и сосредоточилась на работе. Трудилась в Городской думе помощником депутата от партии ЛДПР. Затем меня перевели в Государственную думу к нашему любимому Жириновскому».

2. Наталья познакомилась с Ари на вечеринке

«Познакомились с Ари за два дня до моего дня рождения на вечеринке в Москве. Его русскоговорящий друг подходил ко мне раз пять точно, все предлагал познакомиться с Ари, рассказывал, что он футболист. В итоге я сдалась и сказала: давай, зови сюда своего футболиста. Поначалу не хотела давать ему свой номер, но под конец вечера, когда мы с подругой собрались уезжать, он все-таки уговорил». 

3. Наталья свободно говорит по-португальски

«На смеси трех языков – русского, английского и португальского. Кстати, за два года я хорошо изучила родной язык Ари и общаюсь на португальском свободно».

4. Наталья и Ари мало общаются со СМИ из-за подозрений в фиктивности брака

«Моя мама является активным интернет-пользователем. Как-то, когда я была в Бразилии, она прочитала какие-то комментарии и очень сильно расстроилась из-за подозрений, что наш брак фиктивный. Кому будет приятна вся эта грязь?! Поэтому решили: чем меньше информации, тем лучше».

5. Мама Натальи расстроилась из-за комментариев под статьей на Eurosport.ru

«В статье 17 фотографий русской жены Ари оказался неприятный подтекст и видео с моим участием, снятое еще до знакомства с Ари. Я человек неконфликтный, и пусть это останется на совести корреспондента, но комментарии к статье прочитала моя мама, которая снова очень расстроилась».

6. Наталья расплакалась, когда увидела контракт Ари с «Краснодаром»

«Переживала по поводу переезда Ари в другой город. Думала: если Ари переедет в «Краснодар», а я останусь, то как мы будем общаться?! Помню момент, когда он уехал на переговоры. Я была дома, а он присылает фотографию подписанного контракта. У меня слезы на глазах – как же быть дальше, ведь речь о моем переезде изначально не шла».

7. Наталья ревнует Ари к фанаткам

«Главное, что меня беспокоит, это фанатки, то есть девушки, которые лезут изо всех щелей в попытках отбить у меня Ари. Я человек ревнивый, собственница. Где-то могу скрыть это, не показать, а где-то не получается сдержаться. Особенно когда пишут и присылают фотографии. Или приведу другой пример. Была одна девочка, которая написала вконтакте: я люблю Ари и не могу без него жить. Естественно, возникают вопросы – откуда она и что это вообще такое?».

8. Ари ждал у подъезда, чтобы сделать сюрприз

«В бразильской кухне нет ничего сложного – это мясо, мясо и еще раз мясо, поэтому приготовила ему жареное мясо. Тут он звонит и говорит, что не приедет. Я безумно расстроилась и бросила трубку. В ярости хотела написать ему гневное смс, мол, как это – мы так давно не виделись, а ты не приедешь. Тут звучит звонок в дверь. Подумала: это подружка, которая остановилась у меня погостить. Зареванная, вся в слезах иду открывать. Смотрю в глазок, а там цветы и человека не видно. Подумала: наверное, подарили подруге. Открываю дверь – а там Ари с букетом роз. Я давай плакать еще больше, но теперь уже от счастья, что не написала ему все то, что накопилось на душе. Оказалось, он ждал у подъезда подругу, чтобы та открыла ему дверь ключом от домофона», – рассказала Наталья Грызлова в интервью «Чемпионату».

Форвард «Краснодара» Ари подал документы на получение российского гражданства

Просмотров: 1412


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×