Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Узбекистанец Сардор Милано победил в ТВ-конкурсе вокалистов проекта "Главная сцена" телеканала "Россия"»

Дата: 18.04.15 в 11:33
Мобильная версия Шрифт

Представитель Узбекистана Сардор Милано стал победителем телевизионного музыкального проекта "Главная сцена" телеканала России. В суперфинале за него проголосовало почти 37% зрительской аудитории проекта. Узбекский певец получил главный приз - собственный гастрольный тур по России.

В первой части суперфинала Сардор исполнил песню "Барселона" с голограммой Фредди Меркьюри, а во второй - авторскую песню своего наставника Константина Меладзе - Grazie.

"Этот проект, это какое то волшебство в моей жизни, в которое я раньше не верил, а сейчас я понимаю что оно есть, оно существует и меня сейчас переполняют эмоции, я полон сил что бы продолжать свою работу и эта победа характеризует жанр в котором я был на этом проекте, он все-таки набирает обороты, а это значит то что люди хотят слышать эту музыку, поэтому будем двигаться в этом направлении", - заявил в интервью super.ru Сардор.

Напомним, что 23-летний артист в отборочном туре он исполнил композицию "Con Te Partiro" ("Time To Say Goodbye"), прославившую итальянского оперного певца Андреа Бочелли, в четвертьфинале – "Nella Fantasia", в полуфинале исполнил саунд-трек Ханса Циммера из кинофильма "Гладиатор". В финале конкурса он получил специальный приз от члена жюри - Юрия Антонова. По некоторым данным, Сардору Милано оказывает поддержку российский олигарх Алишер Усманов.

Просмотров: 937


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×