Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Уральске состоялось взвешивание участников "Битвы номадов-3"»

Дата: 11.04.15 в 11:49
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© В Уральске прошла пресс-конференция с организаторами и участниками Международного профессионального турнира "Битва номадов-3", а также состоялось церемония взвешивания участников профессиональных боев, передает корреспондент Vesti.kz.

В ходе пресс-конференции участники главного боя "Битвы номадов" - казахстанец Дамир Исмагулов и его азербайджанский визави Фуад Алиев заявили о стопроцентной готовности к поединкам, а организаторы - президент Федерации ММА Казахстана Анатолий Ким и руководитель управления физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области Азамат Бекет рассказали о развитии смешанных единоборств в Республике Казахстан.

Анатолий Ким, отвечая на вопросы журналистов, пообещал зрелищное шоу, которое увидят не только жители Уральска, но и все поклонники ММА - самого стремительного в росте популярности вида спорта в мире, так как трансляция турниров будет осуществляться телеканалами "Боец" и KazSport. Прямую онлайн трансляцию "Битвы номадов" будет вести и Vesti.kz.

Кроме того, при проведении взвешивания бойцов был представлен российский спортсмен, заменивший в рейтинговым бое против Исатая Темирова из Атырау представителя бойцовского клуба "Батыр" (Стерлитамак) Анатолия Касьянова, которого не выпустили из страны российские пограничники. Против Истатая Темирова - казахстанского мастера спорта по жекпе-жек и панкратиону выступит призер Республики Башкортостан по рукопашному бою и грэплингу Артур Исхаков.

Напомним, 11 апреля в Уральске состоятся финальные бои третьего чемпионата Республики Казахстан по ММА, а также пройдет профессиональный международный турнир Азиатского дивизиона Всемирной Ассоциации ММА BATTLE OF NOMADS - 3.
Просмотров: 1475


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×