Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туроператор «Библио Глобус» предложит около 2000 гарантированных комнат в Крыму»

Дата: 08.04.15 в 11:57
Мобильная версия Шрифт
В летнем сезоне 2015 года туроператор «Библио Глобус» значительно расширит свое присутствие на Крымском полуострове и предложит российским туристам порядка 2000 гарантированных комнат в гостиницах популярных курортов ЮБК, БВК и ЗБК.

На данный момент, туроператором «Библио Глобус» законтрактировано более 1300 комнат на направлении, в ближайшее время количество комнат будет увеличено до 2000. Гостиничный ассортимент компании включает около 400 топовых объектов размещения по всему Крыму, около 100 находится на гарантии. Линейка предложений рассчитана на все группы туристов и включает как бюджетные гостиницы, так и дорогой luxury-сегмент. Туристам также предложено размещение в популярных объектах, работающих по системе all inclusive.

Отметим, что с выходом туроператора «Библио Глобус» на Крымское направление, российским туристам стали доступны полные турпакеты, включающие перевозку, размещение, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт» и медицинское страхование. Стандартный пакет может быть дополнен экскурсионными программами. Напомним, что бронирование туров на сайте «Библио Глобус» происходит в режиме онлайн и заявка моментально рассчитывается, что дает туристам возможность планировать не только программу своего отдыха, но и бюджет. Таким образом, с выходом «Библио Глобуса» на направление россиянам также стали доступны высокие технологии туризма.

Одной из приоритетных задач в Крыму туроператора «Библио Глобус» является повышение уровня отдыха на курортах полуострова. Для чего будет использован успешный опыт 20-летней работы на рынке выездного туризма. В частности, собственные принимающие офисы в Крыму позволят гарантировать высококлассный прием и сервис всем туристам, прибывшим на отдых по линии «Библио Глобуса». Кроме того, инкаминговыми структурами компании разработаны собственные экскурсионные программы, что позволит даже постоянному туристу Крымского направления открыть для себя полуостров с новой стороны.

Полетная программа в Крым туроператора «Библио Глобус» представлена на рейсах авиакомпании «Трансаэро» с ежедневными вылетами из Москвы и вылетами из С.-Петербурга трижды в неделю. Кроме того, компания также предлагает наземное обслуживание в Крыму для тех россиян, которые, традиционно, добираются к местам отдыха самостоятельно. К услугам этой группы туристов широкий ассортимент объектов размещения с разными ценовыми категориями.

Анализируя темпы бронирования, можем сказать, что Крымское направление в текущем сезоне пользуется стабильно высоким спросом. Глубина продаж достигает октября.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 775


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×