Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 02:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Массовая драка произошла между студентами в Алматы»

Дата: 18.03.15 в 19:27
Мобильная версия Шрифт
Кадр видеозаписи Кадр видеозаписи

Видео, на котором запечатлена массовая драка между студентами в Алматы, появилось в Сети, сообщает TengrinewsTV

По информации очевидца, массовая драка произошла между студентами медицинского колледжа и Алматинского гуманитарно-технического университета (АГТУ). Известно, что инцидент произошел 17 марта на пересечение улиц Казыбек би и Досмухамедова. Уличную потасовку зафиксировала камера наружного наблюдения. На кадрах видно, как около двух десятков молодых людей после непродолжительной беседы начинают избивать друг друга. У одного из дерущихся в руках что-то наподобие дубинки. Еще один участник драки вооружен пистолетом, который он то и дело направляет на оппонентов. Один из парней от сильного удара потерял сознание и остался лежать на земле. 

Ранее массовая драка произошла возле Ледового дворца в Темиртау. В Сети также появилась видеозапись инцидента. На видео заметно, как посреди улицы конфликтуют несколько десятков молодых людей. Массовая драка прекратилась после оперативного прибытия полиции. Предположительно, ее участниками были студенты. Когда на место прибежали сотрудники правоохранительных органов, молодые люди стали разбегаться. Однако сбежать удалось не всем. Полицейские задержали 20 человек. Было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Как было установлено в ходе досудебного расследования, зачинщиками драки стали двое болельщиков из Павлодара, которые выясняли между собой отношения.

Просмотров: 714


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×