Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанец Бейбит Назаров сразится за титул чемпиона мира по ММА с бразильцем Робинью»

Дата: 18.03.15 в 19:05
Мобильная версия Шрифт
Бруно Робинью и Бейбит Назаров. Фото Vesti.kz Бруно Робинью и Бейбит Назаров. Фото Vesti.kz Казахстанец Бейбит Назаров, представляющий профессиональный спортивный клуб Beibars Profi будет драться за титул чемпиона мира против бразильца Бруно Робинью, передает корреспондент Vesti.kz.

Титул чемпиона мира в среднем весе по версии китайского промоушена Kunlun Fight вакантен, а в рейтинге лидируют Назаров и Робинью, которые и разыграют звание чемпиона мира. Для того, чтобы стать претендентом на титул Назаров выиграл несколько отборочных боев. Турнир Kunlun Fight 2 Cage Series состоится 4 апреля в Алматы.

"Сейчас я готовлюсь к бою, мы находимся на сборах, все идет нормально, - сказал Бейбит Назаров. - В основном во время тренировок делаем упор на работу в стойке, со мной работают тренеры по таэквондо и тайскому боксу. У меня серьезный соперник, чемпион мира по джиу-джитсу, обладатель черного пояса. Настроение у меня хорошее, оценивать шансы не буду, ринг все покажет".

Помимо боя Назаров-Робинью состоится еще один супербой с участием казахстанского спортсмена. Казбек Ашимов будет драться против бойца из Южной Кореи имя которого станет известно позднее. Всего в рамках турнира пройдут 12 поединков. Мероприятие пройдет 4 апреля во Дворце спорта имени Балуана Шолака, в записи данный турнир покажут телеканалы Eurosport и "Боец".   

Отметим, что профессиональный спортивный клуб Beibars Profi возглавляет известный в прошлом боец по смешанным единоборствам, трехкратный чемпион мира по панкратиону Ардак Назаров. Что касается Бейбита Назарова, то он является двукратным чемпионом Казахстана по джиу-джитсу, чемпион Азии и мира по боям без правил.
Просмотров: 596


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×