Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Механизатору из ВКО выпала честь встретиться с Президентом»

Дата: 05.03.15 в 02:16
Мобильная версия Шрифт

 Жителю Шемонаихинского района ВКО Владимиру Боровикову, простому механизатору одного из ТОО, выпала честь участвовать в исторической для страны кампании. Сельчанин включен в список делегатов от ВКО на XVI съезд партии «Нұр Отан».


- Я рад, что мне как партийцу, побывав на Съезде Партии «Нұр Отан, выпала честь встретиться с Президентом», - делится радостью житель Шемонаихинского района ВКО Владимир Боровиков. По словам представителя рабочего класса партии «Нұр Отан» благодаря проводимой политике Главы Государства, его всесторонней поддержки АПК у сельских тружеников появились совершенно другие возможности.

- Сегодня, на развитие села выделяются колоссальные средства, разрабатываются и реализуются серьезные проекты. Но самое главное, у нас есть единая государственная политика, по которой сегодня работает весь аграрный комплекс Казахстана, - отметил В. Боровиков. Механизатор вспоминает первые годы независимости. Когда  не было запасных частей для сельхоз техники, не хватало дизтоплива, бензина, заработной платы не было. «Посмотрите же на наше село сегодня! И мы представители рабочего класса на предстоящем Съезде проявим активность. Наш выбор стабильность, наше предложение во благо простого народа», - заключил В. Боровиков.

Стоит отметить, от области на  XVI очередной Съезд партии «Нұр Отан» поедут свыше 100 человек. Среди делегатов простые механизаторы, учителя, врачи и представители молодежи.

 

Информационный центр ВКО

Просмотров: 472


Комментариев: 1
Алия 04.03.15 в 17:51

Конечно, если вспомнить 90-е годы аграрный комплекс совсем не развивался, то теперь этому уделяют больше внимания.

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×