Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Геннадий Головкин прибыл в Гамбург на бой Исы Акбербаева»

Дата: 28.02.15 в 19:16
Мобильная версия Шрифт

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин прибыл в Гамбург, чтобы поддержать своего соотечественника Ису Акбербаева. Акбербавеву в ночь на 1 марта предстоит выйти на ринг против аргентинца Рубена Анхеля Мино, сообщает Vesti.kz.

"У Исы сегодня будет самая лучшая поддержка - Геннадий и Максим Головкины прибыли вчера в Гамбург, где и состоится вечер бокса", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что телеканал KazSport отменил трансляцию боя Исы Акбербаева против Рубена Анхеля Мино по неизвестным причинам. Будучи со-главным боем, встреча Акбербаев - Мино должна была пройти в конце вечера бокса, однако для удобства казахстанских зрителей казахстанский боксер решил выйти на ринг в начале андеркарта. Сделано это было для того, чтобы бой начался в 01:00 по времени Астаны. Сейчас же стало известно, что KazSport изменил свою программу, отменив трансляцию вообще.

Этот бой будет за вакантный титул Global Boxing Council. Для 31-летнего Акбербаева этот поединок станет уже 16-м на профессиональном ринге. Во всех боях он одержал победы, причем десять раз нокаутом.  А согласно данным сайта Boxrec.com, 40-летний Рубен Анхель Мино также имеет весьма внушительный послужной список: в его активе 26 боев - 25 побед нокаутом и только одно поражение, правда, также досрочно.

Просмотров: 729


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×