Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омские магазины открыли доставку товаров в Казахстан»

Дата: 23.02.15 в 15:00
Мобильная версия Шрифт

В Омске некоторые крупные магазины готовы сами доставлять товар из России в Казахстан. Об этом сообщает региональный портал "Омск-Информ".

"Жителям соседнего Казахстана уже не нужно ездить в Омск за бытовой техникой - продукцию им доставят к порогу дома. Таковы реалии времени", - отмечает издание.

По информации портала, доставку товаров в Казахстан организовал один из крупнейших омских гипермаркетов по продаже бытовой техники и электроники - "МедиаМаркт". "Теперь жителям республики не нужно записываться в шоп-туры, им все доставят", - пишет "Омск-Информ".

Комментируя эту ситуацию, пишет "Российская газета", губернатор Омской области Виктор Назаров отметил, что не видит ничего плохого в том, что жители соседнего государства оставляют деньги в России.

Напомним, что после резкого падения курса рубля, который произошел в конце прошлого года, казахстанцы принялись в массовом порядке приезжать в приграничные российские города и скупать все подряд - от бытовой техники и автомобилей до продуктов питания. Так, в Петропавловске даже организовали шоп-туры в торговые центры Омска, а также в автосалоны и агентства недвижимости.

Просмотров: 1259


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×