Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подписаться на газеты можно через интернет»

Дата: 17.02.15 в 14:49
Мобильная версия Шрифт

Казпочта вводит новый формат подписки на периодические издания. С 16 февраля текущего года любой желающий сможет оформить подписку через интернет. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе Казпочты.

Подписка доступна на сайте www.postmarket.kz, который запущен в рамках корпоративной программы трансформации.

«Если на начальном этапе клиентам предоставлялась возможность оформления подписки только на ведущие республиканские газеты «Егемен Қазақстан» и «Казахстанская правда», то сегодня наш каталог включает наименования более девяти тысяч республиканских и зарубежных изданий» - сообщил Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».

Процесс оформления прост – зарегистрировавшись на сайте www.postmarket.kz и пройдя по ссылке «Подписка на газеты/журналы», клиент автоматически перейдет к каталогу. Необходимое издание можно найти по списку или в строке быстрого поиска. Цена на подписку издания сразу отображается справа, клиенту необходимо лишь произвести оплату банковской картой, а все остальное за клиента сделают сотрудники компании.

В настоящий момент на оформление подписки через интернет доступно 1326 республиканских и более 7000 зарубежных изданий.

АО «Казпочта» - национальный оператор почтовой связи Республики Казахстан, предоставляющий почтовые, финансовые и логистические услуги. Член Всемирного почтового союза, принципиальный участник международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Единственным акционером компании является АО «Самрук-Казына».

Просмотров: 899


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×