Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аэропорт "Шереметьево" приглашает "секретных пассажиров"»

Дата: 05.02.15 в 12:12
Мобильная версия Шрифт
Международный аэропорт "Шереметьево" 10 февраля начинает прием заявок на участие в ежегодной программе "Секретный пассажир-2015", сообщили в пресс-службе аэропорта.

"В течение года каждый авиапутешественник, достигший возраста 18 лет, может стать "секретным агентом" и внести свой собственный вклад в развитие аэропорта. Отметим, что "Шереметьево" особенно ждет заявок от путешественников с ограниченными возможностями здоровья – мнение данной категории пассажиров очень важно для аэропорта", - говорится в сообщении центра.

Активные и часто летающие через "Шереметьево" пассажиры могут зарегистрироваться в программе и после каждого перелета заполнять чек-листы – анкеты, в которых можно не только оценить качество обслуживания в аэропорту по различным параметрам, но и сообщить о замеченных недостатках, отметить появившиеся улучшения, высказать свои рекомендации.

"Эта важная информация направляется в соответствующие подразделения и организациям-партнерам для принятия эффективных мер по улучшению уровня сервиса в аэропорту и повышению комфортности пребывания пассажиров и гостей", - отметили в пресс-службе.

Чтобы стать участником программы, пассажир может составить заявку по образцу, размещенному на сайте Шереметьево (http://svo.aero/secret/) и отправить ее по адресу mp@svo.aero. Самые активные участники программы, заполнившие и отправившие не менее 25 чек-листов, по итогам года будут награждены.

Аэропорт Шереметьево запустил программу "Секретный пассажир" в феврале 2010 года. В 2014 году по программе было обработано 390 анкет от 76 пассажиров, около половины из которых – люди с ограниченными возможностями здоровья.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 325


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×