Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На вертолете до Гран-при Монако – эксклюзивное предложение для обладателей звезд Status Stars от Miles & More»

Дата: 03.02.15 в 18:52
Мобильная версия Шрифт
Узкие извилистые дороги, пилоты с мировыми именами и знаменитости со всего света – 24 мая 2015 самый зрелищный из этапов Формулы-1 «Гран-при Монако» ждет обладателей статусных звезд программы лояльности Miles & More

Гран-при Монако – самая противоречивая и престижная гонка чемпионата Формула-1. Каждый пилот мечтает стать ее победителем, демонстрируя ювелирную точность и невероятную концентрацию, но малейшая ошибка обычно приводит к сходу с дистанции. Особая прелесть трассы, проложенной по узким и извилистым городским улицам Монте-Карло, состоит в том, что зрители находятся в непосредственной близости от проносящихся болидов.

Из своих VIP-боксов обладатели звезд Status Stars смогут насладиться неудержимым ревом мощных двигателей, увидеть дымящиеся покрышки и, конечно же, восхититься мастерством гонщиков на не оставляющей права на ошибку трассе.

В компании спутника счастливчики будут доставлены из отеля West End Hotel, расположенного на Promenade des Anglais в Ницце, на вертолете в Монте-Карло. Сказочные виды на Лазурное побережье с высоты птичьего полета смогут затмить только эмоции от самой гонки. Во время захватывающего дух состязания в пятницу и на светском ужине в субботу у гостей будет возможность попробовать средиземноморские деликатесы и поделиться восторженными впечатлениями от гонки c поклонниками высшего пилотажа со всего мира.

Предложение включает в себя размещение на три ночи в отеле West End Hotel на берегу средиземного моря в Ницце, перелет на вертолете на финал Гран-при Монако, VIP-бокс и эксклюзивный сервис на мероприятии, трансфер в аэропорт в Ницце. Предложения доступно только для обладателей звезд Status Stars программы лояльности Miles & More и одного компаньона за 220 000 миль за человека. Бронирование открыто до 28 февраля 2015 года.

Программа статусных звезд появилась в ноябре 2013 года с целью отметить заслуги обладатей статусов Frequent Traveller, Senator и HON Circle, подтверждающих свой статус из года в год. За каждый день статусным участникам начисляется определенное количество баллов (1 – для часто летающих пассажиров, 2 – для владельцев карт со статусом Сенатор, 3 для членов HON circle), по достижении 5 тысяч баллов участнику присуждается звезда. Носители звездных карт смогут воспользоваться дополнительными преимуществами за достижение и поддержание своего статуса. Специально для таких приверженцев эксклюзивного сервиса Miles & More предлагает участие в различных знаковых VIP-мероприятиях, сопровождающихся особыми привилегиями.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 249


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×