Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спрос на зарубежные туры с вылетом из Томска упал на 60%»

Дата: 16.01.15 в 13:12
Мобильная версия Шрифт
Компания "Пегас Туристик" с января 2015 года прекратила продажу зарубежных туров с вылетом из Томска из-за падения спроса на 60%, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" директор ООО "Астория" (фирменный офис продаж "Пегас Туристик" в Томске) Андрей Феоктистов.

"Спрос упал приблизительно на 60%. "Пегас Туристик" все свернул в Томске. Раньше зимними направлениями были Таиланд, Вьетнам, Египет, а сейчас нет ни одного, все вылеты перенесли в Новосибирск", - сказал А.Феоктистов.

По его словам, такая ситуация сложилась из-за запрета сотрудникам правоохранительных органов отдыхать в некоторых странах, девальвации рубля и экономической обстановки в стране в целом.

"Тем не менее, в летнем расписании у нас уже стоит Турция - она всегда пользуется спросом, поэтому открыто раннее бронирование. Возможно, будут Испания и Греция, также могут быть комбинированные туры через Турцию в Грецию", - отметил А.Феоктистов.

Он уточнил, что томский офис продаж продолжает свою работу в прежнем режиме и с прежним количеством сотрудников.

"Несмотря на падение спроса, работы у нас не убавилось из-за переноса рейсов. Мы стараемся предлагать другие рейсы, смещаем даты буквально на день-два, чтобы поездки состоялись и люди не лишались отпуска", - сказал директор "Астории".

Согласно данным "СПАРК-Интерфакс", ООО "Астория" зарегистрировано в Томске в 2009 году, основной профиль компании - деятельность туристических агентств. Учредителем и директором компании является Андрей Феоктистов.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×