Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Поздравление Главы государства Нурсултана Назарбаева с Новым 2015 годом»

Дата: 01.01.15 в 00:05
Мобильная версия Шрифт

"Ак Орда", 1 января

Құрметті қазақстандықтар!
Санаулы минуттардан кейін біз жаңа жылды қарсы аламыз!
Жаңа жыл – баршаға жан шуағын сыйлайтын жайдары мереке. Жыл сайын біз оны үкілі үмітпен, игі тілекпен қарсы алып, толайым табыспен шығарып саламыз. Әлемдік экономикадағы бүгінгі қиындыққа қарамастан биыл да әл-ауқатымыз арта түсті.
Өтіп бара жатқан жыл дамудың келесі кезеңіне бастайтын оқиғалармен айшықталды. Біз алдағы жылы күш-қуатымызды еселейтін ауқымды нарықтың есігін ашамыз. Бағдарымыз – белгілі, таңдауымыз – айқын, мақсатымыз – биік. Баршаға шұғыла шашатын "Нұрлы жол" бүкіл еліміздің күретамырына айналды.

Қымбатты отандастар!
Келер жыл – терең тарихымызға, құқықтық негізімізге, берекелі бірлігімізге құрмет көрсететін жыл. Ынтымағы жарасқан халқымыз осы айтулы оқиғаларды лайықты атап өтеді деп сенемін. Қазақ халқы қой түлігін ежелден құт-берекенің басы деп білген. Ендеше, алдағы Қой жылы молшылық пен ырысын ала келсін! Еліміздегі әр шаңырақтың дәулеті мен сәулеті артып, татулығымыз нығая берсін!

Дорогие казахстанцы!
Мои соотечественники!
Смена лет – это символический шаг из прошлого в будущее. В уходящем году мы смогли на самом деле приблизить грядущее. Здесь есть заслуга каждого.
За все это время я встречался с очень многими из вас. Жителями районов, в которые пришла новая дорога и новая жизнь. Врачами, получившими уникальное оборудование, чтобы спасать здоровье. Учителями и учениками в светлых классах новых школ. Инженерами и рабочими в цехах открывшихся предприятий. Работниками сельского хозяйства, которые приумножают хлебный каравай нашей страны с каждым годом. Талантливой молодежью и опытными ветеранами.
Все вместе мы шаг за шагом улучшали жизнь вокруг нас. Было непросто. Мы живем в большом открытом мире, который непрерывно меняется. Сейчас эти изменения ускорили бег. Но мы еще раз доказали, что крепко держим свою судьбу в своих руках.
Казахстан встречает наступающий год с четким созидательным планом действий. Этот Путь в будущее обратит перемены в новые достижения. Силу для них мы черпаем в единстве и согласии – в тех ценностях, которые складывались веками. Сплоченность, незыблемая связь времен и поколений сделают нашу дорогу еще более уверенной.

Дорогие друзья!
Совсем скоро пробьют часы, возвещая наступление Нового года. В его ожидании взволнованно бьется сердце страны. В унисон стучит сердце каждого из нас. Хочу от души пожелать всем мира, здоровья, благополучия и успеха!
С Новым 2015 годом!
Жаңа жыл құтты болсын, ардақты ағайын!

Просмотров: 534


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×