Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лыжные курорты Франции приглашают отметить русское Рождество»

Дата: 26.12.14 в 11:20
Мобильная версия Шрифт
Выбирая направление для горнолыжного отдыха, туристы ориентируются не только на объекты инфраструктуры, километраж и состояние трасс на курортах, но и на apres-ski: мероприятия, доступные в перерывах между катанием. В свою очередь, для того чтобы привлечь как можно больше гостей из России, многие курорты организуют для них специальные мероприятия, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Российских туристов порадует возможность совместить лыжи с традиционными торжествами. Наиболее известным курортным праздничным мероприятием является русское Рождество в Куршевеле, но такую же возможность предоставляют и другие зимние центры страны. В частности, Тинь - одно из наиболее популярных у российских горнолыжников направлений - 8 января 2015 года проведет масштабную рождественскую программу, включающую сказочный спектакль, фейерверк и ледовую дискотеку на открытом катке. Прокат коньков в этот день будет бесплатным. Кроме того, гостям положено бесплатное шампанское. Начало вечеринки намечено на 19:00, окончание - в 23:00.

Ждут россиян особые мероприятия и на другом французском курорте - Морзине. Здесь в период с 5 по 9 января состоятся рождественские концерты и театральные постановки, музыкальные парады, лыжные шоу и спуски со склонов при свете факелов. В Мерибеле празднества, включающие бесплатные горячие напитки, начнутся 6 января в 18:30; а в Менюире в этот же вечер с гор торжественно спустятся Дед Мороз и Снегурочка. После этого начнутся бесплатные угощения глинтвейном и горячим шоколадом в освещении красочных фейерверков. Этот же курорт предлагает задержаться и после календарных зимних каникул: 13 января здесь будет отмечаться старый Новый год. В программе: вечеринки с участием модных диджеев, винные дегустации и фейерверки.
/Travel.ru/
Просмотров: 202


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×