Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 14:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушка недели. Гимнастка Арина Комиссарова»

Дата: 05.12.14 в 15:30
Мобильная версия Шрифт
Арина Комиссарова. Фото из социальных сетей спортсменки Арина Комиссарова. Фото из социальных сетей спортсменки Vesti.kz продолжает свою рубрику и знакомит читателей с красивыми отечественными спортсменками. Героиней первой недели декабря стала гимнастка из Павлодара Арина Комиссарова. 

Дочь известного казахстанского и советского хоккеиста Максима Комиссарова в художественную гимнастику привела мама. Родилась девушка в российском Новосибирске, но почти сразу с семьей переехала в Казахстан - в Усть-Каменогорск, а за Павлодар в республиканских соревнованиях гимнастка выступала последние четыре года. 

Минувшим летом Арина достигла звания мастера спорта и решила завершить профессиональную карьеру - причина тому - травма спины. Сейчас девушка сосредоточилась на тренерской деятельности. Примечательно, что теперь в семье Комиссаровых два тренера - отец и дочь. 



















Напомним, "Девушка недели" выходит каждый раз по пятницам. В конце месяца мы подводим итоги - "Девушкой месяца" станет спортсменка, материал о которой соберет больше всех просмотров. "Девушка месяца" также в дальнейшем претендует на звание "Девушки года" по версии нашего портала.
Просмотров: 5223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×