Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Уникальная процедура Sisley «Глобальный антивозрастной уход» в отеле Byblos Saint-Tropez»

Дата: 29.11.14 в 20:27
Мобильная версия Шрифт
SPA Byblos by Sisley Cosmetics - это 430 м2, полностью отданных заботе о коже, вашему душевному и телесному отдых. Специалисты спа-центра предлагают попробовать антивозрастную процедуру, в ходе которой используется крем для лицаSisley Global Anti-age, - результат 10 лет научных изысканий Sisley Cosmetics (именно столько времени потребовалось для создания этого уникального косметического средства!). Комплексная программа с использованием особого моделирующего массажа дарит лицу вторую молодость. Разглаживаются морщины, эпидермис приобретает упругость, более эластичная кожа выглядит здоровой и сияющей.

Уникальная процедура «Sisley – глобальный антивозрастной уход» - 1 ч 30 мин

При оборудовании SPA Byblos by Sisley Cosmetics были использованы исключительно натуральные материалы. Оформление стен – серо-чёрное с песочным, переходы выполнены в мраморе и известковом туфе цвета капуччино с обшивкой из необработанного ясеня, что привносит в ансамбль элемент тёплого прикосновения.

Полы сделаны из разных видов мрамора с фризами из гальки и необработанной древесины ясеня и ореха. Стены в кабинах выложены плиткой с юга марокканского города Фес. От кабины к кабине её цвет меняется, представляя разные оттенки синего цвета ночи, сероватого, бирюзового, серовато-зелёного и даже кирпичного.

Кабина VIP облицована мрамором Boticcino и иерусалимским камнем оттенков кремово-белого, песочного и серого.
/www.marusyacup.ru/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×