Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Челябинске появился голубой козел»

Дата: 25.11.14 в 17:10
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

В Челябинске появились необычные животные – пятимесячные козлики сменили цвет шерстки на синий и зеленый к Новому году, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Имидж рогатым питомцам меняли при помощи специальной краски, которая безвредна для животных. Кроме того, козликам нанесли нарядный зимний узор на рога, который будет держаться вплоть до наступления праздника.

«Некоторые гости спрашивают, это мы их покрасили, или сразу таких вывели. На самом деле эти братья-козлики и впрямь родились в нашем зоопарке. Сейчас им исполнилось пять месяцев. Символом 2015 года будет сине-зеленая Коза, именно поэтому мы выбрали такие оттенки. Перед покраской они прошли самые настоящие СПА-процедуры и стрижку», – сообщила управляющая контактным зоопарком в одном из челябинских ТРК Олеся Севастьянова.

Синего питомца зовут Лунтик, он появился на свет первым и знаменит бойкостью и общительностью. Зеленый козленок получил кличку Бося и отличается скромностью и осторожностью.

По словам специалистов контактного зоопарка, самый большой ажиотаж вызывает синий козлик и особенно среди мужчин. Представители сильного пола снимают его на телефон и предпочитают называть «голубым».

Сейчас животных готовят к новогодним утренникам. Необычные представители отряда парнокопытных будут радовать детвору вместе с Дедом Морозом.

Просмотров: 1517


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×