Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Столкновение грузовика с пассажирским и товарным поездами произошло в Казахстане»

Дата: 22.11.14 в 19:48
Мобильная версия Шрифт

Грузовик МАЗ столкнулся с товарным и пассажирским поездами на казахстанском переезде в Казахстане. В результате происшествия погиб один человек, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на сообщение компании «Российские железные дороги», управляющей путями в районе происшествия.

Инцидент произошел в 12.28 по Астане на регулируемом переезде между станциями «Кондратовка» и «Петропавловск», относящимися к Южно-Уральской железной дороге — филиалу РЖД. «Здесь водитель грузового автомобиля MAЗ выехал на путь и совершил столкновение со второй секцией локомотива грузового поезда», — рассказали в компании. В результате удара автомобиль был отброшен на соседний путь, где он столкнулся с проходящим пассажирским поездом №57 Иркутск — Кисловодск.

Пассажиры и локомотивные бригады поездов не пострадали, водитель автомобиля MAЗ погиб.

В результате аварии произошел сход 4 порожних вагонов грузового поезда и сход одной секции локомотива. В пассажирском поезде произошло саморасцепление вагонов в месте столкновения с грузовиком.

В настоящее время на месте ведутся аварийные работы, ожидается задержка пассажирских поездов №57 сообщением Иркутск — Кисловодск и №60 Кисловодск — Новокузнецк.

Просмотров: 369


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×