Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Санкт-Петербург и Лондон: ближе благодаря British Airways»

Дата: 17.11.14 в 16:29
Мобильная версия Шрифт
В течение многих лет авиакомпания British Airways предоставляет возможность жителям города на Неве окунуться в атмосферу традиций и величия Лондона. Благодаря регулярным прямым рейсам по маршруту Санкт-Петербург – Лондон, путешественники имеют возможность насладиться достопримечательностями двух столиц – образцов великолепной архитектуры, а также погрузиться в динамику жизни мегаполисов. Не стоит забывать, что совсем скоро начнутся рождественские каникулы в Великобритании, и петербуржцы смогут воспользоваться шансом окунуться в настоящую рождественсую атмосферу.

Уже на пути из аэропорта Хитроу, можно поймать себя на мысли, что многое в британской столице кажется родным. Невероятные по своей красоте парки, исторические театры и музеи, величественные площади, - все напоминает своим обаянием и красотой северную столицу России. Начните знакомство с Лондоном с пешей прогулки по Трафальгарской площади мимо дивных фонтанов и старинных зданий. После чего направьтесь на юг к Вестминстерскому аббатству. В величавом силуэте башни Биг-Бена Вы узнаете знакомые очертания башни Городской думы. Прогуляйтесь по Тауэрскому мосту – визитной карточке Лондона, схожей в своем великолепии с мостом Петра Великого.

Но все же Туманный Альбион – это уникальное место со своими неповторимыми атрибутами: красными телефонными будками, двухэтажными автобусами и классическими кэбами. Поймав одно из таких такси, можно быстро добраться до музея Мадам Тюссо. Именно здесь есть шанс пожать руку выдающимся личностям в мировой истории, встретить голливудских актеров и сфотографироваться с деятелями искусства – настолько реалистично выполнены восковые копии. Наиболее зрелищной и обязательной к посещению достопримечательностью является аттракцион «Лондонский глаз» (London Eye) – колесо обозрения, из кабины которого открывается завораживающий вид на весь город.

В преддверии рождественских праздников еще более важно не упустить возможность окунуться в атмосферу волшебного настроения и праздничных гуляний. Всю зиму в Лондоне будет царить рождественское настроение: откроется зимняя ярмарка (Winterville) в Victoria park, одна из главных улиц столицы преобразится праздничными украшениями и огнями (Oxford Street Christmas Lights), будет создан настоящий сказочный зимний мир в Гайд Парк (Hyde Park Winter Wonderland). А на Трафальгарской площади можно будет послушать пение рождественских песен и увидеть впечатляющую рождественскую елку. Огромное количество аттракционов, ледяных скульптур и восхитительных мероприятий никого не оставят равнодушным.

Для желающих совершить рождественский шопинг в столице, авиакомпания British Airways предлагает следующий маршрут. Начните свой шопинг с посещения роскошного универмага Harrods, прогуляйтесь по всем пяти этажам и взгляните на удивительное разнообразие товаров. На улице Сэвил-Роу в центре лондонского района Мейфэйр (Mayfair) лучшие портные сошьют Вам одежду мечты по индивидуальным заказам и пожеланиям. А заблудиться в крупнейшем в мире отделе обуви Selfridges не составит большого труда. Щедрая норма провоза багажа и ручной клади на рейсе British Airways позволит не беспокоиться о большом количестве покупок.

Не упустите возможность на собственном опыте ощутить неповторимое очарование зимнего Лондона, отправившись в путешествие с British Airways. Путешественники могут забронировать авиабилет на официальном сайте ba.com. В стоимость билетов авиакомпании British Airways входит бесплатный провоз 2-х мест ручной клади, бесплатная онлайн-регистрация и выбор места за 24 часа до вылета, а также напитки и питание на борту самолета.

Но самое главное – это радостные эмоции и теплые воспоминания о волшебной атмосфере сказочного праздника, объединяющего всех членов семьи.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 224


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×