Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ТОП-7 самых красивых и успешных девушек в киберспорте»

Дата: 13.11.14 в 19:29
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта businessinsider.com Фото с сайта businessinsider.com Представительницы прекрасного пола удивляют мир киберспорта не только своими результатами, но и внешними данными. Vesti.kz составили свой ТОП-7 самых красивых и успешных девушек в киберспорте.

Йе Дзы "Yoyiki.Una" Хуань
Дата рождения: 14.11.1989
Дисциплина: DOTA 2



По примеру западных команд, организация LGD тоже решила обзавестись собственным женским составом по й "доты", организация пригласила Yoyiki стать менеджером новоиспеченной команды. Первым боевым опытом стала игра против мужского состава LGD. Смогут ли девушки в будущем похвастаться громкими победами, мы узнаем уже совсем скоро. 

Виктория "Tory" Тельных
Дата рождения: 16.02.1993
Дисциплина: DOTA 2



Известная российская стримерша, профессиональный игрок в DOTA с 2009 года в составах команд  Ownedby.pro Female и Azaza Team. В составе команды Ownedby.pro  стала чемпионкой турнира SLTV Dota 2 Female Cup. На турнире Game Ring Female заняла третье место c командой Azaza.

Ванесса "Vii" Артеага
Дата рождения: 17.07.1985
Дисциплина: Dead or Alive



Уроженка Калифорнии является профессиональным игроком в дисциплине Dead or Alive. Стала приглашенной звездой на турнире Championship Gaming Series и заняла на нем первое место. Всего с чемпионатов заработала 20 тысяч долларов. Участница турнира "Битва полов", где девушки состязались с парнями за звание лучшего киберспортсмена.

Келли "kellyMILKIES" Онг
Дата рождения: 05.12.1989
Дисциплина: StarCraft 2



Келли одна из немногих девушек в киберспорте, кто после своей профессиональной деятельности осталась в этой сфере в качестве комментатора. Уроженка Сингапура начала свою карьеру с дисциплины Counter-Strike, далее выступала за команду PMS Asterisk но уже в дисциплине DOTA. Наибольшего успеха добилась в игре StarCraft заняв на турнире Сolosseum Singapore SC2 LAN - третье место. С 2014 года является менеджером чемпионов The International 2013 команды The Alliance.

Forze Team Female
Дисциплина: Counter-Strike



Самая знаменитая и титулованная команда России и Европы в дисциплине Counter-Strike. Девушки выступали в нескольких организациях включая немецкий клан Mousesport. Анна Савватеева (veNema), Ольга Пак (pachella), Нина Омельченко (greeny), Лидия Страканова (MarLa) и Светлана Алексеева (Svetaska) начинали свою карьеру в команде Megapolis, выиграв почти все турниры на просторах СНГ. Начав свое выступление в коллективе Forze, киберспортсменки заняли четвертое место в престижной онлайновой лиге ESL EMS Season II и пятое — на ESWC 2008. Девушки выиграли кубок СНГ на женском турнире Female Proseries Cyberarena TV. А наивысшим достижением команды стал чемпионат Европы Pan-European Tournament 2009, где они обыграли всех соперниц и завоевали звание лучших в старом свете.

Кэтрин "Mystik" Ганн
Дата рождения: 29.01.1986
Дисциплина: Dead or Alive, Halo



Профессиональная киберспортсменка в дисциплине Dead or Alive и Halo. Стала первой девушкой завоевавшей титул чемпиона в WCG Ultimate Gamer. На турнире Electronics Package от Samsung заняла первое место по игре Halo: Reach и выиграла 100 тысяч долларов. Наибольшей популярности достигла выступая на турнирах Championship Gaming Series по Dead or Alive. В 2010 году она стала самым высокооплачиваемым геймером женщиной. В  общей сложности Кэтрин заработала за свою карьеру 122 тысячи долларов.

Сео "ToSsGirL" Джи-Су
Дата рождения: 21.05.1985
Дисциплина: StarCraft 2



Киберспортсменка из Южной Кореи как и многие ее земляки связала свою жизнь с профессиональной сценой в дисциплине StarCraft. Начала играть в 1999 году благодаря ее отцу. В активе девушки многочисленные победы на всевозможных турнирах. Трехкратная чемпионка турнира Ghem TV Stargirls League, победительница чемпионата OGN Female Gamer Exibition Tournament и бронзовая призерша ESWC Asia Masters 2009. Свой первый турнир выиграла в 2005 году 1st Ladies MBCGame StarCraft League, и заработала четыре тысячи долларов.
Просмотров: 3842


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×