Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Группа с участием казахстанца покинула шоу "Хочу к Меладзе"»

Дата: 09.11.14 в 22:40
Мобильная версия Шрифт
Группа Тимати Группа Тимати Группа Джокеров Группа Джокеров Группа Анны Седаковой Группа Анны Седаковой Обновленный состав группы Анны Седаковой Обновленный состав группы Анны Седаковой

Группа с участием алматинца Алибека Альмадиева покинула шоу "Хочу к Меладзе" после очередного концерта, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Очередной тур прошел в два этапа: во время первой части эфира ребята исполнили мировой хит в сопровождении оркестра, во второй - спели известные хиты главного продюсера проекта Константина Меладзе. Первыми на сцену вышла группа "Джокеров", которые выступают без наставника. В прошлом туре коллектив с участием казахстанца Фариза Мамедова, Михаила Балясинского и Артема Углярова, покинул Ираклий Маруашвили. Тогда парня перевели в команду Евы Польны. Оставшись втроем, ребята сумели выступить достойно, получив порцию положительных отзывов от членов жюри. Юные музыканты решили исполнить сложную композицию Дэвида Гетта и австралийской певицы Сия Titanium. Во второй половине концерта ребята спели песню "Пофиг" группы "Инь-Янь". Кстати, номер им помогала готовить ведущая шоу "Хочу к Меладзе" Вера Брежнева.

Между тем номер четверки с участием Алибека Альмадиева, Владислава Рамм,Артема Пиндюры и Андрея Витвитского вновь не впечатлил Константина Меладзе, который отметил, что группа из концерта к концерту не растет и топчется на одном месте. После первого этапа, продюсер дал шанс ребятам, но вот после второго выступления решил, что коллектив Тимати должен покинуть проект.

А вот в тройке еще одного казахстанца Анатолия Цой, произошли изменения в составе. После первого тура Меладзе решил, что Дмитрий Корякин из Беларуси должен перейти в группу Полины Гагариной, а на его место к Цою и Юрченко присоединился Маркус Ривва из Латвии. Ребята должны были за короткое время вновь отрепетировать номер для которого они выбрали песню на украинском языке. Главное сложность заключалась, в том, что Маркус Ривва плохо владеет русским языком, не говоря уже об украинском. Несмотря на это, он успешно влился в группу Анны Седаковой. Это выступление позволило коллективу пройти в следующий тур.

Просмотров: 1274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×