Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шестимесячный сын Асель Сагатовой дебютировал в фильме "Рэкетир-2"»

Дата: 05.11.14 в 18:23
Мобильная версия Шрифт
Актриса Асель Сагатова. ©Ярослав Радловский Актриса Асель Сагатова. ©Ярослав Радловский

В съемках продолжения криминальной драмы "Рэкетир" принял участие шестимесячный сын известной актрисы Асель Сагатовой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Сама Асель Сагатова, как и в первой части, исполняет роль возлюбленной главного героя.

"Мой сыночек Алдияр в возрасте шести месяцев дебютировал в кино. В фильме "Рэкетир-2" он сыграл сына моей героини. На площадке актер вел себя дружелюбно, всем улыбался и ни разу не капризничал. И теперь мы сможем любоваться им в кинотеатре на большом экране уже в марте 2015 года. Я очень благодарна за такую возможность и приглашение в кино всей съемочной группе во главе с режиссером Аканом Сатаевым", - сообщила Асель Сагатова. К слову, актриса отметила, что дебют ее сына в кино не говорит о его будущей профессии. Мальчик сам выберет то, что ему будет по душе.

Отметим, что в финальной сцене первой части главного героя фильма Саяна во дворе его дома ранят трое неизвестных людей и оставляют умирать. Вроде бы все предельно ясно говорит о том, что главный герой умирает, но судьба дает ему второй шанс для того, чтобы осуществить возмездие.

Уже определились все исполнители главных и второстепенных ролей. На экраны вернутся Саят Исембаев, Жан Байжанбаев и Асель Сагатова. К ним присоединятся Аружан Джазильбекова, Максим Акбаров, Азамат Сатыбалды, Аян Отепберген и Фархад Абдраимов. Съемки криминальной драмы под рабочим названием "Рэкетир-2: Возмездие" прошли уже в нескольких городах Казахстана.

Просмотров: 2202


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×