Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дель Зотто два года упрашивал порнозвезду подыскать ему девушку»

Дата: 04.11.14 в 03:58
Мобильная версия Шрифт

На прошлой неделе в заголовки американских СМИ попала история о взаимоотношениях 42-летней актрисы с лидером студенческой команды по американскому футболу Джастином Брентом. Как выяснилось, Лизе Энн есть, что рассказать и о других персонажах из мира спорта. В воскресенье актриса оставила в твиттере 14 записей, в которых рассказала о своем общении с защитником «Филадельфии» Майклом дель Зотто.

«Как вы можете предположить, я порой получаю сообщения, которые вызывают у меня раздражение. Один из таких случаев был весьма обидным. Он связан с Майклом дель Зотто. Да-да, это тот самый игрок НХЛ. По какой-то причине он считает меня агентством для знакомств и хочет, чтобы я устроила для него свидание.

Странно, большинство парней хотят встречаться со мной, а не используют меня как организатора свиданий. Но ладно. Я в течение двух лет просила его остановиться», – написала Энн.

 

Далее актриса привела пример сообщения от хоккеиста:

«Не злитесь. Я был очень занят с моим клубом. Есть ли шанс, что вы нашли для меня какую-нибудь милашку для свидания».

«Так, девочки… Сделайте одолжение. Просто сделайте мальчику приятно и заберите его у меня. Майкл дель Зотто хочет свиданий. Подождите, может, мне нужно сделать сайт знакомств для Дель Зотто здесь в твиттере? Девушки, кто хочет с ним встречаться? Обращайтесь», – добавила Энн.

Через некоторое время выяснилось, что хоккеист забанил Лизу в твиттере.

«Ха-ха! Дель Зотто заблокировал меня. Я смеюсь в голос. Истерически. Может быть, теперь он оставит меня в покое?

Рассказываю… Все началось около двух лет назад, когда промоутер Дель Зотто попросил меня о встрече с Майклом. Я взглянула на него. Тогда он играл за «Рейндерс» и показался мне симпатичным. Я подумала: «Окей. Профессиональный спортсмен не будет пытаться убить меня или ограбить, так что я схожу».

Мы отправились на свидание. Все было здорово. Хорошо провели выходные, много болтали. Примерно через неделю он начал спрашивать меня, могу ли я познакомить его с кем-нибудь. Я ответила, что не могу. Сказала ему: «Йоу, ты милый парень, можешь заняться этим сам или попросить агента, но только не меня».

Я объясняла ему это четыре месяца, а потом сдалась. Где-то год мы не общались, а недавно снова начали переписку, и все началось по новой», – написала Энн.

Просмотров: 2284


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×