Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккеист "Барыса" Рыспаев подрался сразу с двумя игроками "Нефтехимика"»

Дата: 31.10.14 в 20:49
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта "Шайбы.кз" на yvision.kz Фото с сайта "Шайбы.кз" на yvision.kz Хоккеист казахстанского "Барыса" Дамир Рыспаев подрался сразу с двумя игроками нижнекамского "Нефтехимика" в матче Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Сначала Рыспаев схлестнулся с Николаем Беловым. Из этого "нехоккейного" противостояния казахстанец вышел победителем, однако по дороге на скамейку штрафников он успел подраться и с Александром Брынцевым, которого также повалил на лед. Судя по реакции хоккеиста "Барыса", в тот момент, когда его оттаскивали рефери, он готов был вызвать на "ринг" любого из игроков "Нефтехимика". В итоге Рыспаев получил штраф до конца игры, а нижнекамцы забросили две шайбы за пять минут.

Добавим также, что драку между Беловым и Рыспаевым по инициативе казахстанца ранее анонсировало российское издание "Спорт-Экспресс". "19-летний Рыспаев (185 см, 92 кг), который, несмотря на молодость, считается основным бойцом "Барыса", остался недоволен действиями Белова в предыдущей очной встрече команд, когда под силовые приемы на грани фола попали техничные казахстанские форварды Роман Старченко, Константин Руденко и Константин Пушкарев. В связи с этим молодой силовик в своей дебютной домашней игре намерен "сыграть" по Белову. 27-летний Белов (192 см, 85 кг), как известно, может сбросить перчатки и в свое время не только играл в сборной России, но и работал охранником в ночном клубе", - отмечала газета. 


Источник: http://vesti.kz/khl/196452/
Просмотров: 527


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×