Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Marriott предлагает гостям новую MICE-концепцию»

Дата: 27.10.14 в 12:16
Мобильная версия Шрифт
Вслед за Munich Marriott Hotel и Amsterdam Marriott Hotel международная сеть Marriott International представляет инновационную MICE-концепцию Meetings Imagined в открывшемся после реновации лондонском отеле London Marriott Hotel Kensington.

На двух этажах гостиницы оборудовано девять функциональных пространств общей вместимостью до 235 делегатов. Самый большой конференц-зал рассчитан на 100 человек.

К услугам гостей — бесплатный Wi-Fi на всей территории, телевизоры Samsung, на которых можно просматривать контент с iPad, а также система BARCO Click Share, позволяющая беспроводным способом соединить до четырех компьютеров с мониторами и проекторами.

Мобильное приложение Red Coat Direct, а также планшетные компьютеры Evoko у входов в конференц-залы проинформируют организаторов о том, кто проводит то или иное мероприятие и сколько оно продлится.

Концепция Meetings Imagined — это продолжение инновационных разработок Marriott Hotels, среди которых сервис Workspace on Demand, позволяющий забронировать переговорную комнату в отеле.
/buyingbusinesstravel.com.ru/
Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×