Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Листопад как туристический объект»

Дата: 24.10.14 в 15:25
Мобильная версия Шрифт
Калейдоскоп ярких осенних красок — одно из живописнейших зрелищ в природе, которое человек может наблюдать год за годом. Если же вам недостаточно просто восхищаться красотами листопада, не переживайте: существует по крайней мере пять креативных способов организовать себе незабываемый осенний отдых. Поспешите последовать примеру жителей Канады и США — совсем скоро вся эта красота покроется снегом!

Роскошные листопадные круизы

Круизные компании Royal Caribbean, Norwegian Cruise Lines и Holland American Line предлагают дополнительные рейсы из Бостона, Нью-Йорка, Балтимора к прекрасным побережьям штата Мэн и провинции Квебек.

Осмотр пейзажей с воздушного шара

Таким романтическим образом можно полюбоваться великолепием природы, например, в штате Вермонт. Пассажирские корзины шаров рассчитаны на 4–14 человек. С высоты птичьего полета можно увидеть потрясающие виды Зеленых гор, озера Шамплейн и хребта Адирондак.

Поездка на паровозе и речном катере

Дети, да и многие взрослые, будут в восторге от тура в стиле ретро. Поездка начинается от исторического вокзала Эссекс и проходит вдоль долины реки Коннектикут. Старинный паровой локомотив двигается со скоростью около 30 км/час, давая пассажирам возможность вполне насладиться умиротворяющей панорамой осени.

Банджи-джампинг

Если все предыдущие идеи кажутся вам слишком умеренными, попробуйте прыгнуть с тарзанкой с самой высокой площадки для джампинга в Северной Америке, расположенной в Квебеке. В свободном полете с 60-метровой высоты можно почувствовать себя тем самым падающим листом.

На пароме — вверх по реке

Паромный круиз вверх по Гудзону займет всего один день. Поездка включает трехчасовую экскурсию в Парк штата «Бэар Маунтин» и посещение немецкого фестиваля «Октоберфест» с морем пива, закусок, музыки и сувениров.
/travel.tickets.ua/
Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×