Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Евпатории проведут IV твидовый ретро-круиз»

Дата: 21.10.14 в 13:49
Мобильная версия Шрифт
25 октября в Евпатории состоится IV твидовый ретро-круиз – элегантная велопрогулка в традиционном британском стиле, аналог лондонскому «Твид Рану». Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Организатором мероприятия выступает Международный детский центр-комплекс «Золотой ключик» при поддержке городского совета и его исполнительного комитета.

По мнению заместителя городского головы Валерия Батюка, это необычное и яркое событие обязательно привлечет внимание евпаторийцев и гостей курорта, а также средств массовой информации.

Художественный руководитель театра «Золотой ключик» Андрей Пермяков рассказал, что четвертый велокруиз будет отличаться от предыдущих, он впервые будет тематическим.

- Можно использовать образы известных литературных персонажей и киногероев конца XIX – начала XX века: Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Мэрилин Монро или, например, Фантомаса. Если кто-то захочет, он также может нарядиться в костюм офицера царской армии. Вообще, строгих ограничений нет, мы не стремимся абсолютно точно реконструировать историческую эпоху. Здесь все гораздо демократичнее. Главное, чтобы участники были не просто одеты в духе заявленного времени, но и ехали на велосипедах, - сказал он.

По традиции, участники прокатятся на классических сити-байках, круизерах и советских «раритетах» по улицам и площадям города. В программе также пикник, фотосессия и джаз-вечеринка с танцами и конкурсом на лучшие мужской и женский образы.
/qha.com.ua/
Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×